Выбираем кухню

Мечтаете об обновлении вашей кухни?
Шкафы являются одним из наиболее важных решений, которые вы можете принять при реконструкции вашей кухни.

1. Сначала выберите профиль двери шкафа
Двери шкафа являются наиболее заметными элементами дизайна на вашей кухне, поэтому стиль ваших дверей — одно из самых важных решений, которые вы примете. Отличный способ сузить выбор дверцы шкафа — выбрать профиль двери.

Я знал, что хочу более современный вид с классическим чувством, которое будет длиться в течение нескольких поколений. Я также хотел что-то другое, чем я уже имел в моей нынешней кухне. Мне понравился внешний вид плиты, но она была для меня слишком современной. Поэтому я решил, что мне больше всего понравился утопленный квадрат из-за его простоты с оттенком декоративного края, чтобы добавить красивый элемент дизайна. Теперь, когда принято одно решение, легче сделать остальное! Выбирайте кухни на заказ на сайте .

2. Сузьте ваши любимые стили двери шкафа
Далее определитесь со стилем. Во многих случаях это легко сузить бюджет. Таким образом, с учетом вашего бюджета и профиля двери, выбор становится проще. Я рекомендую пойти в магазин, чтобы посмотреть образцы и сфотографировать ваши лучшие 3 или 4 стиля на вашем телефоне. Просто сделайте максимум четыре фотографии и не возвращайтесь к образцам кабинета! Просмотрите свои фотографии и удалите те, которые вам не нравятся. Это должно привести вас к вашему выбору стиля двери шкафа.