Игрушки для детей

Когда вы в первый раз просматриваете отдел игрушек, вы можете быть поражены тем, насколько дорогие игрушки сегодня стоят больше, чем вы помнили. Игрушки не должны быть дорогими, хотя. А с игрушками расход не имеет ничего общего с качеством. Мы все слышали историю о родителях, которые купили их ребенку дорогую игрушку, и все, что ребенок хотел сделать, это поиграть с коробкой. Игрушки динозавры очень нравятся детям.

Хорошая игрушка для одного ребенка не обязательно хорошая игрушка для другого ребенка. Когда вы покупаете игрушку, вы должны учитывать личность вашего ребенка, нравится и не нравится. В этой статье мы ответим на все ваши игрушечные вопросы, в том числе:

Детская Игрушка Безопасность

Каждый год сотни тысяч детей получают травмы, играя с игрушками, которые их друзья и семья купили для них. Хотя существуют стандарты производителя, игрушки вашего ребенка должны быть дополнительно проверены вами на предмет безопасности. В этом разделе мы дадим список проблем безопасности, которые вы должны рассмотреть, прежде чем принести игрушку домой для своего ребенка. От потрясений, удушья до горения, мы покажем вам опасности, на которые нужно обратить внимание.

Соответствующие возрасту игрушки

Если игрушка находится за пределами уровня развития вашего ребенка, ребенок быстро разочаровывается и перегружается. Если игрушка находится слишком далеко от уровня развития вашего ребенка, ему станет скучно и он потеряет интерес. Правильная игрушка может также помочь развитию и расцвету воображения и творчества вашего ребенка.

Прежде чем купить игрушку, рассмотрите следующие аспекты ее конструкции:

Прочная конструкция: старайтесь отрывать глаза, пуговицы, детали, части и украшения, чтобы быть уверенным, что маленький ребенок не сможет стянуть их и задохнуться от них.
Хрупкость: убедитесь, что игрушка не сломается, если ее уронить или бросить на твердую поверхность с высоты ребенка.
Краски: новые игрушки должны быть окрашены нетоксичными красками, но антиквариат или предметы ручной работы не могут быть покрыты безопасной краской.
Ткань и набивка: они должны быть огнестойкими.
Острые или заостренные края: проведите пальцами по металлическим или пластиковым частям, чтобы увидеть, не поцарапаются ли они или не поцарапаются. Запилить любые острые выступы на пластике. На деревянных игрушках следите, чтобы края не рассыпались. Убедитесь, что нет точек или движущихся предметов, которые могут вызвать травмы глаз или прокол.
Устойчивость сидячих игрушек: положите эти большие игрушки на пол и попытайтесь толкнуть их. Они должны быть основаны на стабильности.
Неэлектричество: избегайте электрических игрушек для малышей, так как они могут пытаться съесть батарейки или получить травму при попытке подключить или отключить игрушку. Игрушки с нагревательными элементами небезопасны для детей младше восьми лет.
Аппаратное обеспечение: убедитесь, что аппаратное обеспечение не является грубым и не имеет ножничного действия, которое может защемить.
Шум: активируйте игрушки, которые издают шум, и убедитесь, что они не повредят слух, если дети держат их близко к ушам. Избегайте любых игрушек, которые издают непрерывный, громкий чистый тон; такой шум может повредить уши. Научите вашего ребенка держать все игрушки, производящие шум, подальше от его ушей. Игрушечные пистолеты (которых многие родители избегают по общему принципу) могут привести к повреждению ушей даже при правильном использовании.
Детали: убедитесь, что в игрушке нет деталей, достаточно маленьких, чтобы ребенок мог их проглотить. Убедитесь, что все движущиеся части надежно закрыты.
Опасность удушения: веревки или веревки на игрушках не должны быть длиннее 12 дюймов, а петли не должны быть достаточно большими, чтобы помещаться на шее ребенка.