Симпатичные девушки

Вы знаете, что переворот в животе — он чувствует себя удивительно и ужасно одновременно — когда вы находитесь в компании определенного человека? Это сексуальное напряжение.

Это происходит, когда ваш мозг решает, что вас привлекли к кому-то сексуальным (по сравнению с платоническим) способом, даже если вы еще не полностью осознали это. Посмотреть на красивых девушек можно на https://krasavica.info .

Согласно исследованиям, ваш мозг знает, какие отношения он хочет установить почти сразу после встречи с кем-либо. Этот физический отклик, который вы чувствуете, побуждает вас к прыжку. Grrrrr!

Это может быть положительным
В большинстве случаев сексуальное напряжение положительно. Это то сладкое предчувствие, которое вы испытываете в муках новой похоти, когда хотите их больше, чем горсть шоколадной крошки, и не можете дождаться, чтобы придти в движение и посмотреть, что будет дальше.

И это может быть отрицательным
Иногда сексуальное напряжение окутано негативными чувствами. В крайних случаях это могут быть чувства гнева или стыда, вызванные травмирующим сексуальным опытом, таким как сексуальное насилие.

Негативное сексуальное напряжение также может стать причиной неуверенности, связанной с изображением тела или сексуальной активностью.

В любом случае, вы это знаете, когда чувствуете
Даже если они будут последним человеком, которого вы когда-либо ожидали привлечь, вы будете знать по тому, как ваше тело и мозг реагируют, что вы что-то чувствуете.

Если вы не уверены, подумайте, что вы чувствуете, когда они рядом
Все эти чувства могут сбить с толку, когда они ударили вас сразу.

Если вы хотите понять, что именно вы чувствуете, начните отмечать, что вы чувствуете, когда они рядом. Вот несколько советов, чтобы помочь:

Вы получаете бабочек, когда думаете о них или видите их. Одноразовый трепет в твоем животе может быть результатом плохого обеда, но если это случается каждый раз, когда ты видишь или просто думаешь о них, у тебя это плохо получается.
Ваш пульс увеличивается. Притяжение вызывает повышение химических веществ окситоцина, дофамина и норадреналина. Эта волна химических веществ может вызвать у вас чувство эйфории и вызвать такие физические реакции, как учащение сердцебиения.
Вы немного потеете. Норадреналин также играет важную роль в реакции вашего тела на борьбу или бегство, поэтому вы потеете, когда вы начинаете беспокоиться о ком-то, кого вы сексуально привлекаете.
Вы не можете перестать улыбаться или смеяться. Это опять эти чертовы химикаты! Они заставляют вас чувствовать себя легкомысленно, что означает, что вы ведете себя как улыбающийся дурак вокруг объекта вашего желания.
НОВОСТИ ЗДОРОВЬЯ
Получите наш электронный веллнесс для женщин два раза в неделю
Чтобы помочь вам выздороветь, мы отправим вам честный разговор о женском теле, а также советы по красоте, питанию и фитнесу.

То, как вы смотрите друг на друга
Посмотри правде в глаза, любовь действительно в твоих глазах, как говорит старая песня.

Даже если вы пытаетесь не смотреть, это почти невозможно, когда вы находите кого-то привлекательным, и наоборот:

Зрительный контакт. Согласно исследованию 2014 года, в котором рассматривались стили флирта, застенчивый взгляд, когда вы смотрите в глаза, а затем отводите взгляд, является обычной невербальной репликой флирта. Попадание в глаза также лучший способ установить мгновенную близость.
Вглядываясь. Смотреть — это явный признак притяжения. Трудно отвести взгляд, когда вам нравится (и вы хотите) то, что вы видите.
Проверяя их. Если вы хотите испачкать кого-то, вы не можете не обратить внимание на его глаза, губы, грудь, грудь, задницу — у вас есть идея. И если они тоже тебя проверяют? Дай пять! Они абсолютно горячие для вас!
То, как вы говорите друг с другом
Это больше, чем просто слова, когда вы разговариваете с кем-то, за кем вы жаждете:

Это чувствует себя неловко. Неловкий разговор естественен только тогда, когда вы беспокоитесь о том, чтобы придумать что-нибудь остроумное, чтобы сказать, в то время как большая часть вашей крови поселилась между вашими бедрами.
У всего есть кокетливый контекст. Когда есть сексуальное напряжение, никакое предложение не является запрещенным, чтобы стать кокетливым подшучиванием. Дразнить друг друга — обычная тактика флирта, которую люди используют, чтобы вызвать игривость.
Всегда чувствуется, что что-то осталось недосказанным. Это может быть преднамеренной тактикой, которая приведет вас к тому, чтобы сделать ход, или это может вызвать у них искушение пойти дальше, но уже пьяно. В любом случае, это показатель сексуальной напряженности, который становится все труднее контролировать.