Эротика

С недавним дебютом фильма «50 оттенков темнее» все говорят о БДСМ, странном сексе и эротике. Когда-то тайно хранящиеся в ящиках у кровати, эротические истории стали обычным явлением, и никто не задумывается, когда слышит, что вы читаете о сексе, который они хотели бы иметь. Лучшая эротика и девки на https://devka.name/devki/.

Но что в эротике такого привлекательного? Это сексуальные истории? Это о том, чтобы глубоко погрузиться в канаву? Это о том, чтобы выйти?

Ну, эротический бум — это комбинация этих трех и более вещей. Вот девять причин, по которым вы должны выбрать одну или две эротические истории и провести время за чтением.

Это как мозговой отпуск
Когда вы садитесь с хорошей эротической историей, вы легко заметите детали. Они часто полны ярких описаний, насыщенного диалога и непристойных сексуальных сцен. Это позволяет легко погрузиться в историю и перестать беспокоиться о посуде в раковине или о том, что нужно положить в список покупок. Вместо этого вы можете позволить своему разуму уйти с мускулистым ковбоем, который, кажется, никогда не носит рубашку.

Это тебя заводит
Посмотрим правде в глаза, эротика горячая. Это заставляет вас думать о сексе. О страсти. О том, чтобы хотеть кого-то так сильно, ты просто хочешь его разорвать. И это вас заводит. И когда вы пробуждаетесь, вы получаете не только быстрое повышение вашего либидо, но и долгосрочное. В конце концов, это пробуждение, которое увеличивает ваше сексуальное влечение и заставляет вас возвращаться снова и снова.

Скорее всего, приводит к оргазму
И если вас заводит эротика, скорее всего, так или иначе, у вас, вероятно, будет несколько оргазмов. И одна из замечательных особенностей оргазмов — это то, что они приносят вам пользу независимо от того, наслаждаетесь ли вы ими один или с партнером. Оргазмы чувствуют себя фантастически. Они снижают ваше кровяное давление и повышают уровень гормона любви окситоцина, увеличивая вашу связь и вызывая чувство влюбленности.

Снимает стресс
Но окситоцин не только создает бабочек в желудке и улучшает связь, но и помогает расслабиться. Это потому, что когда окситоцин высвобождается в гипоталамусе, он стимулирует чувство тепла и расслабления. Это также приводит к снижению активности в миндалине, той части мозга, где возникают страх и беспокойство.

Помогает вам лучше спать
Доказано, что оргазм так же эффективен, как и снотворное по рецепту, помогая людям заснуть ночью. Это потому, что приятные химические вещества, которые выделяются, когда ваш оргазм создают успокаивающий эффект, помогают подготовиться к долгому ночному отдыху.

Уменьшает уровень боли
Одно из больших преимуществ оргазмов заключается в том, что они помогают снизить уровень боли, особенно боли, связанные с артритом и мигренью. Исследования утверждают, что это происходит из смеси окситоцина и эндорфинов, которые выделяются во время оргазма. Одно исследование показало, что терпимость женщин к боли увеличилась на 74,6 процента после того, как они мастурбировали до оргазма. И в отличие от обезболивающих, которые вы получаете в аптеке, эти естественные болеутоляющие средства не снижают чувствительность и не дают ощущений, гарантируя вам максимальное удовольствие от стимуляции.

Учит тебя быть креативным
Хотя большинство женщин понимают, что эротические истории — это просто выдумка, эротика может помочь вам добавить креативности в спальне. Возможно, вы никогда не думали о том, чтобы вас отшлепали, но, прочитав порку, вы заинтригованы этой идеей. Читая различные виды эротики, вы открываете свой ум и свою спальню для новых, ранее не испытанных сексуальных приключений.

Помогает вам получить вокал
Может быть, ты всегда был тихим между простынями. Чтение эротики может помочь вам преодолеть свою стеснительность и узнать, какие слова составить, чтобы помочь вам найти свой голос в постели. Теперь вы можете шептать свои собственные сладкие нотки на ухо своему любовнику, не опасаясь, что вы говорите как дурак. Если идея рекламного ролика заставляет вас замолчать, попробуйте прочитать несколько сексуальных историй вместе. Кто знает, это может стать вашим любимым типом прелюдии.