Отмечаем праздник

Недавний опрос показал, что семьи могут потратить свыше 30 000 долларов на празднование дня рождения своих детей между первым и 21-м днями рождения. Проведение вечеринки по случаю дня рождения может быть основным источником стресса и основной утечки на банковский счет для родителей. Вы все еще можете сделать день рождения вашего ребенка незабываемым праздником, не устраивая вечеринки. Предложите некоторые из этих идей своему ребенку (или проведите мозговой штурм в своей собственной беспартийной деятельности) на веселый и запоминающийся день рождения.
Вы также можете отметить таким образом любой праздник. Какой сегодня праздник можно узнать по специальному календарю.

Go Camping
Собирай семью и отправляйся в поход. Поставьте палатку и сделайте ее грубой даже на своем заднем дворе. Другой вариант — арендовать Р.В. на выходные и отправиться в местный кемпинг. Время, которое ваша семья проводит без планшетов и телефонов, — это время, за которое вы не можете установить цену. Вы проведете свои выходные, играя в настольные игры, жарив зефир у костра и наслаждаясь вместе на свежем воздухе.

Взять однодневную поездку
Садитесь в машину и направляйтесь в соседний город на весь день. Сходите в детский музей или попробуйте надувной дом-парк. Изменив обстановку на целый день и совершив поездку, вы почувствуете себя особенным, потому что эта семейная однодневная поездка — все о нем или о ней. Позвольте им перемещаться по маршруту или выбирать между двумя соседними городами для чувства собственности.

Летите куда-нибудь на выходные
В эти дни вы можете летать на дружественных небесах меньше, чем стоит день рождения. Билетные перелеты могут стоить всего 20 долларов на человека в одну сторону. Это отличный способ сделать день рождения вашего ребенка огромным событием, не тратя столько же денег. Если ваш семейный бюджет не в состоянии справиться с каждым, кто уезжает в другой город, пусть ваш ребенок выберет родителя, который поедет с ними в этом году. Празднуйте на борту самолета также веселые мероприятия, чтобы развлечь вас, пока вы не достигнете пункта назначения.

Взять в кино
Следите за фильмами, подходящими для детей, которые выходят в кинотеатре или выходят на DVD. Таким образом, вы можете снять фильм на день рождения. Если вы планируете вечер кино дома, сделайте его еще более особенным. С небольшой дополнительной подготовкой, такой как попкорн и закуски из кино, ваш домашний кинотеатр может стать событием.

Проведите ночь в отеле
Возьми одежду и отправляйся в отель на ночь. Сделайте праздник таким, который они всегда будут помнить, сохраняя его в рамках бюджета. Попробуйте назвать свои собственные варианты цен, которые позволят вам решить, сколько вы хотите заплатить за номер. Недостатком является то, что вы не можете выбрать отель, где вы хотите остановиться. Но вы можете выбрать качество, местоположение и цену, которые могут отлично сработать за одну ночь.

Пригласи друга вместе
Неформальная встреча идеально подходит для маленьких детей, в отличие от экстравагантных и дорогих вечеринок для 20+ детей. Думайте об этом как мини-playdate. Всего с парой друзей, чтобы отпраздновать день рождения, ваш ребенок получит более качественное время от времени с друзьями. Возьмите с собой детей на пиццу, поиграйте в аркаду или поиграйте в мини-гольф. Все, что ваш ребенок любит делать, это то, что он должен делать в свой день рождения.

Провести семейный ужин
Некоторые из лучших воспоминаний дня рождения сделаны с вашей семьей за обеденным столом. Отведите вашего ребенка в его любимый ресторан и не забудьте попросить сервер попросить вашего ребёнка спеть «С Днем Рождения». Другой вариант — спланировать свою любимую домашнюю еду. Если рядом есть родственники, которые особенно важны для вашего ребенка, пригласите их!

Пусть ваш ребенок решит
Что ваш сын или дочь хотят сделать на день рождения? Просто спроси. Они могут удивить вас и сказать, что они просто хотели бы провести день, играя с вами. Если ваш ребенок в замешательстве, составьте список и расскажите о многих забавных вещах, которые вы можете сделать вместе, чтобы отпраздновать день рождения. В конце концов, пусть ваш ребенок примет решение.

Хит каток
Возможно, катание на коньках было более популярным, когда вы были маленьким ребенком, но вы и ваша семья все равно можете повеселиться вместе в день рождения вашего ребенка. Хит на каток за пару часов. Неважно, катаетесь ли вы на роликах или на коньках. Обязательно сообщите катку, что вы там, чтобы отпраздновать день рождения, чтобы диджей мог объявить день рождения и сыграть специальную песню.