Ремонт квартир от АСК Триан

Прежде чем начать какие-либо работы по благоустройству вашего дома, всегда лучше проконсультироваться с управляющей компанией. Скорее всего, они оценят любые средства и улучшения, которые вы вложите в дом, и иногда они могут даже предложить помощь или оплатить материалы. Помните что на сайте https://trian.tiu.ru/ вы можете заказать ремонт квартиры у профессионалов своего дела.

С чего начать ремонт?

Лампочки: основные электромонтажные работы начинаются с замены перегоревших лампочек. Светодиодные лампы являются отличным вариантом и теперь доступны по более разумной цене и имеют цвет, очень похожий на традиционные галогенные лампы. Светодиоды работают намного дольше традиционных лампочек и потребляют гораздо меньше электроэнергии. Если вы подозреваете, что лампа нестандартного размера, выньте сгоревшую лампу и отнесите ее с собой в местный магазин оборудования или осветительных приборов, чтобы определить правильное соответствие.

Розетки: замена крышек настенных панелей на выключателях — это простой способ улучшить комнату. Белые пластиковые крышки могут испачкаться, и существует множество вариантов настенных панелей, которые могут внести незначительные изменения в комнату. Единственный необходимый инструмент — это отвертка для снятия и замены пластины.

Следующим шагом является замена выключателя на диммер или настенный выключатель с активированным движением. Эти продукты включают в себя схемы электрических соединений, но вам, возможно, потребуется подобрать гайки и изоленту. Убедитесь, что вы выключили питание коммутатора из коробки выключателя и используете мультиметр для определения горячих проводов. Посмотрите наше руководство по установке переключателя, что очень просто.

Покраска стен — лучший способ освежить пространство, и пока вы не выберете темный цвет, вам или арендодателю будет легко снова сделать их белыми. (Сделайте темно-красный, и вы будете проклинать себя, когда для покрытия потребуется три слоя грунтовки.) Перед покраской убедитесь, что ваша мебель и полы должным образом покрыты капельной одеждой и у вас есть достаточная вентиляция.

Подвесные устройства: у нас есть отличное руководство для подвешивания картины, а также для ремонта дыр или повреждения стены. Некоторые простые шпаклевки прекрасно подходят для заполнения отверстий для ногтей, а для ремонта больших отверстий можно использовать сетчатый комплект и свежую краску.