Чернобыль. Зона отчуждения

Мистический триллер канала ТНТ и компании «СинеЛаб Продакшн» о приключениях, полных опасности и тайн, пятерых москвичах в Припяти.

«Чернобыль. Зона отчуждения» — это попытка ответить на вечный вопрос: правда ли, что прошлое не вернуть, а настоящее не исправить? Приключения главных героев — стремительно развивающийся сюжет с абсолютно непредсказуемым финалом. Подробности на http://fikus.fun/.

В сериале режиссера Андерса Банке «Чернобыль. Зона отчуждения» снялись: Евгений Стычкин, Кристина Казинская, Константин Давыдов, Сергей Романович, Валерия Дмитриева и другие молодые российские актеры.

Слоган сериала «Чернобыль. Зона отчуждения» — «Никто не вернется прежним».
Задолго до премьеры сериал «Чернобыль. Зона отчуждения» нашел признание у журналистов и критиков. Так, главный редактор GQ Ким Белов назвал его самым непредсказуемым сериалом года, а обозреватель «Коммерсанта» Борис Барабанов отметил захватывающее сочетание роуд-муви, квеста и мистики. Сериал доступен на http://fikus.fun/311-chernobyl-zona-otchuzhdenija-final-smotret-onlajn-besplatno-v-hd-kachestve.html.

Андерс Банке, режиссер: «В мире большого коммерческого кино менять жанры считается очень опасным. Но я люблю опасные вещи. И от обычного «кино о подростках» это тоже отличается, потому что это сериал про молодежь, но при этом не тупой. Я в первый же съемочный день сказал группе, что снимаем не сериал, а кино, только очень длинное. Так мы все к этому процессу и относились».