Мягкие окна

Практически у всех людей в нашей стране есть дачи или загородные дома, на которых есть веранды, навесы и беседки. Ваша беседка или веранда — это место в котором собирается вся семья, для отдыха и общения. Именно поэтому очень важно создать там удобную и комфортную обстановку.
К сожалению последние годы не радуют нас хорошей и устойчивой погодой. Чтобы защитить свои террасы и веранды от дождя, холода, сильного ветра или слишком яркого солнца, вы можете установить на них специальные мягкие окна.

По своей сути мягкие окна представляют собой специальный гибкий пластик, с установленными на нем креплениями. Мягкие окна очень легко устанавливать или снимать на зиму, так как они надежно фиксируются в помощью специальной фурнитуры. Мягкие окна изготавливаются из ПВХ, который полностью безопасен, долговечен и прослужит вам долгие годы. Этот материал не боится длительных воздействий дождя, яркого солнца и низких температур. При этом он очень прочен и не будет рваться даже при значительных физических нагрузках, воздействии сильного ветра или от попадания в окно мяча, который отправят туда ваши дети. Если у вас есть маленькие дети, то гибкие окна это уникальное решение, так как малыши не смогут повредить, разбить или порвать их. Даже для большой беседки время монтажа или снятия мягких окон, не будет превышать 5-10 минут.

Также следует отметить, что мягкие окна для беседки не требуют особого ухода, их достаточно периодически ополоснуть их мыльным раствором. Вам не нужно использовать губки или тряпочки, так как они могут оставить царапины на мягких окнах.

Вы можете установить и шторы пвх, которые вы сможете открывать и закрывать в нужное вам время. Они также позволят вам регулировать уровень освещенности.
Мягкие окна могут служить вам до 10 лет при правильном уходе.
Создайте комфортную и уютную атмосферу в своей беседке и порадуйте близких.