Брокерская компания Trade12

Trade12 — это международный брокерский бренд, принадлежащий и управляемый Exo Capital Markets Ltd, компанией, зарегистрированной на Маршалловых островах с регистрационным номером 68798, услуги обработки данных предоставляются Global Fin Services Ltd, 1 Straits Parade, Bristol, England, BS16 2LA. Эта надежная компания, возглавляемая командой выдающихся людей с многолетним опытом работы в этой сфере, неукоснительно соблюдает строгие стандарты финансовой стабильности, а также надлежащего управления и безопасности средств. Подробности на http://dazzle.ru/proizvodstvo/4470-brokerskaya-kom.

Операционная структура Trade12 регулируется принципами прозрачности, эффективности и честности, чтобы обеспечить высочайший уровень удовлетворенности клиентов. Финансовые рынки предлагают безграничные возможности, и поэтому компания намерена предоставить все, что нужно трейдеру для процветания в этой отрасли.

Помимо многофункциональных и доступных торговых платформ и технологий, Trade12 предлагает бесплатное обучение трейдингу с помощью видеоуроков, ежедневных обновлений рынка, учебных материалов и других интерактивных функций. Вдобавок к этому, компания также обеспечивает превосходное обслуживание клиентов, доступное 24/7. Онлайн-трейдеры, которые ищут брокера, который предлагает гибкие типы счетов, разумные цены, выдающиеся торговые условия и превосходное исполнение, пришли в нужное место. Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным трейдером или начинающим трейдером, вам будет предоставлен доступ к системе ECN Trade12, которая позволит вам в любое время получить лучшую доступную ставку.

Наша основная миссия — обеспечить безопасную торговую среду и привести клиентов к успеху в торговле.

Trade12 стремится способствовать созданию справедливой и безопасной торговой среды мирового класса для розничных и институциональных клиентов. Это гарантирует, что трейдеры будут спокойны и стабильны в обстановке высокого риска. Кроме того, наша компания также стремится помочь трейдерам достичь своих финансовых целей и вести образ жизни, о котором они мечтают.

Наше видение — стать ведущим поставщиком торговых услуг во всем мире, обеспечивая при этом независимость клиентов.

Делая все возможное, чтобы стать ведущей брокерской фирмой, Trade12 стремится идти в ногу с стремительной модернизацией торговой индустрии. По мере реализации миссии компании мы стараемся способствовать росту международного сообщества онлайн-трейдинга. Наконец, с помощью качественных услуг, которые мы предоставляем, мы можем привить нашим трейдерам уверенность в своих силах.