Как получить лайки в Инстаграме?

Чтобы успешно продвинуть аккаунт в Инстаграме, вам важно не только количество подписчиков, но и их вовлеченность. Она выражается в количестве лайков и комментариев под постами. Продвигать аккаунт, надеясь только на интерес пользователей к вашему контенту, можно, но это займет очень много времени. Поэтому гораздо разумнее воспользоваться сервисом накрутки в Инстаграме https://smmyt.ru/shop/instagram-profile-followers/.

Как сделать посты популярными?

Самый простой способ получить «сердечки» — масслайкинг. Это значит, что вы заходите на страницы пользователей, которым может быть интересен ваш контент, и вручную лайкаете их публикации, надеясь на ответную реакцию. Однако у этого способа много минусов. Во-первых, в Инстаграме установлено суточное ограничение на количество действий пользователей (в том числе подписки и лайки). Во-вторых, далеко не все заходят на страницы людей, поставивших лайки.

Еще один способ — проведение розыгрышей. Вы можете вступать в союз с другими блогерами и проводить гивы (раздачу ценных призов) или устроить свой розыгрыш. Предложите пользователям подписаться на ваш аккаунт и поставить лайки на несколько последних постов, а вы с помощью программы случайным образом выберете одного или нескольких победителей. Минус этого способа в необходимости порой существенных финансовых вложений. Также по окончании розыгрыша многие пользователи отписываются.

Накрутка лайков с помощью специализированного сервиса — один из самых быстрых и недорогих способов сделать посты популярными. Лучше пользоваться надежными платными сервисами, чтобы избежать блокировки аккаунта.