Встроенные шкафы

Встроенные гардеробы мгновенно создадут больше места и могут быть адаптированы к вашей комнате и образу жизни.

Отчаянно ищете больше места для хранения вещей в спальне? Гардеробы забиты одеждой, обувью и всем остальным, что мы можем втиснуть. Отдельно стоящие шкафы усугубляют проблему, потому что они не позволяют максимально использовать пространство и не позволяют настраивать их. Заказывайте встроенные шкафы купе, которые идеально впишутся в ваш дизайн.

Простой способ увеличить объем хранения в спальне — это встроенные шкафы. Они мгновенно создают больше пространства — в три раза больше, если быть точным — и доступны в размерах и отделке, подходящих для любого помещения.

1. У вас будет больше места
В отдельно стоящих шкафах есть щели сверху и сбоку, которые забиваются безделушками и пылью. Напротив, встроенные шкафы можно подогнать под всю высоту комнаты. Даже если спальня имеет неудобную форму, встроенный шкаф может превратить даже самый тесный уголок в удобное место для хранения вещей.

2. Вы делаете вложение.
А теперь плохие новости. В отличие от отдельно стоящего, встроенный шкаф нельзя брать с собой при переезде. Однако есть положительный момент. Ваши вложения всегда окупаются, когда вы продаете свой дом.

3. Выберите любой из уровней бюджета.
Существует отличный выбор компаний, предлагающих встроенные гардеробы по разным ценам. Они варьируются от розничных продавцов массового рынка, до специалистов по встроенной мебели.

Если ваш бюджет позволяет, специализированная мебельная компания разработает и изготовит вручную шкафы в соответствии с вашим пространством и стилем. Это дорого, но преимущество в том, что вам не придется адаптировать свои идеи к готовому решению.