Кухня по индивидуальному заказу

С годами кухни превратились из открытого огня в земле на открытом воздухе в замкнутые пространства внутри домов. Построены стены, установлены прилавки и добавлены складские помещения, чтобы сделать кухню максимально оптимальной для людей. Стоять на хорошо вентилируемой кухне со шкафами и раковиной, чтобы быстро перекусить, — это результат проверенных, но комплексных исследований. Инженеры потратили годы на совершенствование стандартных размеров кухни, чтобы люди могли получать удовольствие от приготовления пищи. При этом были введены эргономичные кухни, чтобы избежать неестественных поз, вредных для нашего здоровья. Вы всегда можете заказать кухню по индивидуальным размерам.

На сегодняшний день разработав более 1000 кухонь, наши дизайнеры следуют нескольким ключевым параметрам, чтобы приготовление пищи стало для наших клиентов приятным занятием.

Раковина и столешница были первыми стандартизованными элементами модульной кухни. Однако высота кухонной стойки может варьироваться в зависимости от роста человека, использующего кухню. Между вашим локтем и столешницей должен быть зазор примерно 15 см. Следовательно, по понятным причинам мойка почти всегда равна высоте кухонной стойки. Однако идеальная глубина мойки — 56 см.

Мы всегда проектируем навесные шкафы в соответствии с ростом пользователя, чтобы избежать чрезмерного растяжения или изгиба. Мы бы не хотели, чтобы наши клиенты тянулись к посуде, которая падала на них кучей или попадала им в спину. Фактически, мы поддерживаем глубину стеновых модулей на уровне 32 см, чтобы вы не ударились о ставни шкафа во время готовки!

Кроме того, на чердаке можно хранить редко используемые предметы. В то время как навесные шкафы используются для часто используемых ингредиентов и посуды. Наконец, в самом нижнем ряду навесных шкафов мы обычно храним кухонные ложки и лопатки, а также основные ингредиенты, такие как соль и сахар.