Материалы из ДПК

ДПК — очень прочный и безопасный материал, используемый в строительных целях. Это смесь древесного волокна / древесной муки и термопластов. Плиты WPC также изготавливаются из неорганических наполнителей и пластиковых композитов. Древесно-пластиковый композит также используется в качестве прочного и высококачественного напольного покрытия. Двери из ДПК используются для изготовления полов, настилов, перил, заборов, ландшафтного дизайна, окон, дверей, наружной или внутренней облицовки, для изготовления дверных и оконных рам. Подробности ищите на https://ecodecking.ru/.

Плиты ДПК изготавливаются путем смешивания отшлифованных деревянных элементов и нагретых термопластов с приданием им необходимой формы. Даже термопласты вторичной переработки используются для изготовления прочных и полезных профилей из ДПК.

Преимущества ДПК:
Доски ДПК отличаются гарантированным качеством. Эти плиты состоят из стабилизаторов, модификаторов, пенообразователей и других элементов, требующих строгого смешивания. Благодаря идеальному сочетанию высококачественных материалов, плиты WPC становятся высококачественным материалом.
WPC можно формовать в различных формах и размерах. Если вы ищете дизайнерскую дверь или окно из ДПК, это возможно, поскольку ДПК дает очень богатый вид и свежую полировку. По этой причине его используют для изготовления дверей, окон и предметов домашнего обихода.
Материал ДПК обладает высокой огнестойкостью. Он обеспечивает защиту от огня и сохраняет вашу мебель в безопасности.
Материал ДПК подвергается современной и высококачественной обработке поверхности с помощью краски или термопереноса, благодаря чему профили, двери или пол из WPC выглядят великолепно. Качественная обработка поверхности не только придает ДПК уникальный вид, но и придает им восхитительный вид.
Это экологически чистый материал, безопасный в использовании. Он остается нетронутым и не подвержен влиянию климатических условий и обеспечивает защиту от воды, огня и химикатов.