Как купить коммерческую недвижимость

Сегодня я собираюсь показать вам, как начать инвестировать в коммерческую недвижимость.

Вам нужно решить, чем вы хотите заниматься, и сосредоточиться на этом.
В коммерческой недвижимости много «блестящих объектов» — это одно из прекрасных свойств этой отрасли! И хотя диверсификация вашего портфеля, безусловно, является важным аспектом инвестирования в коммерческую недвижимость, вам нужно сначала набрать номер и стать экспертом по одному конкретному типу инвестирования. Про приобретение недвижимости читайте на iso100.ru.

Больше всего вы когда-либо узнаете о коммерческой недвижимости после того, как заключите сделку — некоторые части инвестиционного процесса просто невозможно зафиксировать в книге или видео.

Однако вам нужно иметь хорошее понимание и дорожную карту для своей инвестиционной стратегии.
Есть так много способов получить образование в области коммерческой недвижимости:

Вы можете слушать подкасты
Читать книги по коммерческой недвижимости
Смотрите видео на YouTube
Поговорите с другими инвесторами. Учитесь у людей, которые уже сделали это!

Итак, после того, как вы изучили вопросы инвестирования в коммерческую недвижимость, пора выбрать тип собственности. И причина, по которой я рекомендую вам выбирать тип недвижимости после того, как вы изучили коммерческую недвижимость, заключается в том, что вы не обязательно знаете, какой тип собственности вам подойдет, прежде чем приступить к работе.

Например, если вы инвестируете в частное жилье, вы, вероятно, слышали, что следующим шагом будет покупка многоквартирного дома. Но знаете ли вы, что складские помещения, являющиеся подклассом промышленных, в значительной степени работают так же, как и многосемейные, без головной боли, связанной с арендаторами жилых помещений?

Вы можете найти другой тип активов, более привлекательный для вас как инвестора.