Разработчики раздают бесплатные карты для Minecraft и другие подарки.

Разработчики Minecraft раздают подарки. В версии Bedrock мы сможем получить четыре карты, предлагающие совершенно разные игровые механики. Пользователи, играющие в Java Edition, могут получить две карты, а также набор скинов.

Разработчики раздают бесплатные карты для Minecraft и другие подарки. о_0

Mojang Studios, компания, ответственная за создание и развитие мегахита Minecraft , объявила, что в ознаменование конца года намерена бесплатно предложить четыре популярные карты в рамках так называемого праздника сообщества Minecraft. Стоит отметить, что весь контент был создан участниками игрового сообщества — такими создателями, как PixelHeads, Noxcrew, Gamemode One, Mithey и Jigarbov Productions.

Майнкрафт — бесплатные карты

Так выглядит Симбурбия — одна из карт, которую можно получить в рамках раздачи.

 

 

На данный момент нам доступны 3 из 4 карт, предлагаемых разработчиками. Перечисленные ниже подарки могут быть получены пользователями, играющими в так называемом издании Bedrock .

  1. Simburbia — симулятор города, в котором мы играем за мэра большого, яркого мегаполиса;
  2. Farm Life — карта дает представление о повседневной жизни фермера. Мы выращиваем растения, выращиваем животных и собираем урожай;
  3. Terra Swoop Force — приключение на Земле, цель которого — найти пропавшую буровую машину Terra Scooper и ее команду.
  4. ??? — станет известно 4 января.

А как насчет Minecraft: Java Edition?

Разработчики также приготовили сюрпризы для людей, играющих в Minecraft Java Edition . Вы можете получить вышеупомянутую карту Terra Swoop Force, а также две другие вещи:

  1. Пакет скинов Striding Hero — набор скинов, позволяющий одеться как «страйдер» или скелет;
  2. Striding Hero — карта, которая позволяет нам попытаться выжить в исключительно холодной и опасной стране, полной боссов, добычи и испытаний;

Если вы не знаете, как добавить новый контент в Minecraft: Java Edition , вы можете попробовать два руководства, подготовленные создателями.

Заходите на сайт www.ProGame.su — там самые актуальные новости и другие интересные статьи.