Little Nightmares 2 получает новый трейлер и игровую демоверсию в преддверии релиза.

Little Nightmares 2 выходит в следующем месяце, однако разработчик Tarsier Studios выпустил новый трейлер и игровую демоверсию игры перед ее выпуском.

Little Nightmares 2 получает новый трейлер и игровую демоверсию в преддверии релиза. o_0

Little Nightmares 2 — это вторая игра ужасов во франшизе Tarsier Studios, которая заслужила хорошую репутацию, поскольку первая игра в серии была действительно хорошей. Ознакомьтесь с новым трейлером Little Nightmares 2, прежде чем мы перейдем к дальнейшим деталям:

В Little Nightmares 2 есть новый главный герой Моно, однако вы найдете Сикс из первой части, которая будет руководить вами на каждом этапе игры. В новом трейлере наверняка есть несколько удивительных уровней и новых врагов. Некоторые из новых этапов, показанных в трейлере, включают «Школу» и «Бледный город». Сохраняя дух первой игры, Little Nightmares 2 также стремится к побегу, и на этот раз Шесть будет помогать Моно сбежать от врагов, таких как упыри. Уровни выглядят разнообразно и одновременно устрашающе.

Little Nightmares 2 планируется выпустить 11 февраля 2021 года на ПК, PS4, Nintendo Switch и Xbox One. Бесплатная демоверсия доступна в Steam. Вы можете предварительно заказать игру прямо сейчас и на желаемой платформе после ознакомления с бесплатной демоверсией. Если вы уже перешли на консоли следующего поколения, бесплатное обновление для PS5 и Xbox Series X | S также поступит несколько позже, в 2021 году.