АРТ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Изображения на вашем веб-сайте служат не только для улучшения внешнего вида вашего дизайна. Советуем вам использовать только качественные арт изображения.
Если они используются эффективно, ваш бизнес может получить намного больше трафика и, следовательно, конверсий, будь то продажи или получение запросов. Вот 4 основных причины, почему изображения важны для вашего сайта:

Больше просмотров и кликов
Как люди, мы очень визуальные существа, поэтому изображения не только привлекают наше внимание, но и вызывают эмоции и привлекают нас. Из-за этого, если на вашем веб-сайте есть привлекательные изображения, у людей больше шансов просмотреть и щелкнуть по нему. Попав на веб-сайт, изображения могут улучшить взаимодействие с пользователем и помочь представить важную информацию в более удобной для восприятия форме. Улучшив это, посетители с большей вероятностью останутся на вашем веб-сайте и будут иметь больше шансов быть преобразованными в запрос или продажу !

Воплощение вашего продукта в жизнь
Конечно, контент важен для объяснения ваших продуктов или услуг, но изображения помогают вам произвести лучшее первое впечатление. Они оживляют ваше предложение и дают вашим посетителям возможность визуализировать и представить, как их использовать; это создает большие возможности для продаж и привлечения внимания к вашему бренду.

Более высокий рейтинг в поисковых системах
Знаете ли вы, что изображения могут быть полезны при индексации в поисковых системах? Подписи, которыми вы помечаете свои изображения, больше подходят дляSEOцелей. Если это подлинное описание изображения с некоторыми добавленными ключевыми словами, контент будет отображаться как при поиске в Интернете, так и при поиске изображений, что даст вам больше возможностей для поиска.

Подпитка социальных сетей
Социальные медиаустановил, что в настоящее время это чрезвычайно важно для всех предприятий, а изображения влияют на вашу позицию на всех платформах. Больше людей будет взаимодействовать с вашими сообщениями в социальных сетях, если вы включите изображения, потому что они создают эмоциональный триггер, ведущий к реакции, например, «лайк», «комментарий» или «поделиться». Все эти действия важны для продвижения вашего бизнеса и привлечения большего числа посетителей.