Дювернуа Лигал

Duvernoix Legal существует на рынке юридических услуг с 1999 года. За 20 лет своего существования компания сумела войти в список ведущих компаний на рынке юридических услуг для российских и международных компаний. Фирма была названа в честь Николая Львовича Дювернуа, известного российского историка права и юриста, автора многочисленных трудов в области права. Основные ценности Duvernoix Legal — предоставление качественных услуг с индивидуальным подходом к клиентам. Обратиться за помощью к профессиональным юристам вы можете на https://duvernoixlegal.ru/.

Период с 2008 по 2013 год стал важным этапом развития Duvernoix Legal, когда компания стала первой российской фирмой, связанной с Dentons (до 2012 года SNR Denton) — одной из крупнейших юридических фирм в мире. С 2013 года Duvernoix Legal выбирает стратегию развития независимой российской юридической фирмы.

Эффективное сотрудничество двух компаний положительно сказалось на стандартах качества Duvernoix Legal и укрепило позиции компании среди ведущих игроков на рынке юридических услуг в России.
На сегодняшний день команда Duvernoix Legal насчитывает более 40 юристов, многие из которых признаны ведущими международными рейтинговыми агентствами.

Команда профессионалов Duvernoix Legal оказывает юридическую поддержку по вопросам любой сложности на всей территории Российской Федерации и поддерживает партнерские отношения с юридическими компаниями по всему миру.

Duvernoix Legal серьезно относится к вопросу разнообразия и рада быть ответственным работодателем и пропагандистом разнообразия на рабочем месте. Мы уважаем и относимся к людям любого пола, расы, этнического происхождения, ориентации и т. Д.

Основной состав юристов:
Корпоративное и коммерческое право Александр Арбузов
Сопровождение слияний и поглощений Игорь Гущев Дювергуа
Сопровождение недвижимости Ольга Батура
Налог Максим Симонов
Судебные разбирательства и арбитраж Наталья Афанасьева
Трудовое право и сотрудничество с профсоюзами Наталья Афанасьева
ИС и ИТ Александр Арбузов
Закон о конкуренции Игорь Гущев Дювергуа
Закон о конкуренции Александр Арбузов
Сопровождение инвестиционного проекта Егор Носков Дювергуа