Вышел Hotfix 1.22 для Cyberpunk 2077.

CD Projekt RED выпустила новое обновление для Cyberpunk 2077. Исправление 1.22 направлено на исправление ошибок в миссиях, повышение производительности и уменьшение количества проблем с графикой.

Вышел Hotfix 1.22 для Cyberpunk 2077. о_0

Выпущен новый патч для Cyberpunk 2077, Hotfix 1.22, который теперь доступен на ПК, консолях и Google Stadia. Игрокам на ПК необходимо загрузить около 1,5 ГБ (Steam) или 587 МБ (GOG.com). Согласно сообщениям пользователей, на Xbox One патч «весит» 23,95 ГБ , на PS4 — 15,5 ГБ.

CD Projekt RED описывает патч как hotfix, поэтому он содержит в основном небольшие исправления, в основном для проблем, о которых сообщили игроки после выпуска предыдущего патча. Традиционно также были улучшены стабильность движка и производительность игры.

Исправление 1.22 устраняет довольно много проблем, которые затрудняли выполнение миссий. С патчем мы также должны реже видеть глюки одежды NPC.

Что касается повышения производительности, исправление 1.22 улучшает управление памятью и производительность графического процессора при рендеринге моделей и структур. Кроме того, в версии Google Stadia исправлена ​​ошибка, из-за которой игра зависала в меню назначения клавиш в ситуациях, когда клавиатура недоступна.

Cyberpunk 2077 был выпущен 10 декабря 2021 года на ПК, PS4, Xbox One и Google Stadia. Игра дебютировала в ужасном техническом состоянии и с тех пор разработчики стараются вывести ее на достойный уровень. Нужно еще много чего сделать, прежде чем игра достигнет идеала, но разработчики не намерены сдаваться и объявили, что они не будут отказываться от игры.