Бытовая техника

Итак, начинается ремонт кухни в этом 100-летнем доме. Чтобы снизить расходы, я решил не выпотрошить кухню, а вместо этого поработал с текущим планом этажа. У меня есть отличные шкафы, которые останутся на своих местах, и я не меняю план этажа. Тогда я понял, что на первом месте должна быть кухонная техника. Сначала я полагал, что это будет легко. Я и не подозревал, что это займет много времени. Вот почему я составил список советов о том, как выбрать кухонную технику, в надежде, что это поможет вам в следующем кухонном проекте.

Как выбрать кухонную технику
Когда пришло время выбирать новую кухонную технику, мне понадобились новый холодильник, плита и микроволновая печь. Нашей бытовой технике уже 20 лет, и они были частью оригинального дизайна кухни. Пришло время это изменить. Итак, обо всем по порядку, несколько советов, которые помогут вам начать работу, когда вы посетите местный отдел бытовой техники или совершите покупки в Интернете.

Вы, наверное, думаете, что бюджет на втором месте. ДА! Я начал с бюджета и понял, что это не имеет значения, потому что время, которое я тратил на выбор кухонной техники в рамках моего бюджета, было потрачено зря. Они даже не вписывались в мою существующую планировку. Итак, сначала измерьте свое текущее пространство. Если у вас есть приборы, и вы меняете их, измерьте ваши текущие приборы. Используйте серийный номер внутри текущего устройства и введите его в Google. Вы найдете точные размеры и спецификации. Если вы работаете с новой сборкой, вам все равно нужно знать свои точные размеры и, хотите ли вы измерить глубину или стандарт. У меня есть кухня-камбуз, по этой причине необходимо было установить глубину стойки для всей моей техники, у меня нет места на полу для техники большей глубины.

Бюджет
Я смог сузить круг поиска, зная свои точные размеры. На веб-сайте Дропшиппинг можете уточнить поиск, выбрав измерения на левой боковой панели. Это действительно помогло сузить круг вопросов. Затем появился бюджет, который вы также можете добавить, чтобы уточнить поиск. Я понимаю, что бытовая техника не из дешевых, но помню, что мои нынешние изделия у меня уже почти 20 лет. Если вы заботитесь о них и поддерживаете их, это отличное вложение. Кроме того, я много готовлю для своей семьи из 5 человек, и покупка качественной кухонной техники была обязательной.

Функция
Кто знал, что у нашей кухонной техники так много возможностей. Вам необходимо составить список функций, которые вам НУЖНЫ, прежде чем составлять список функций, которые вам НУЖНЫ. Например, вам нужна газовая плита или электрическая? К сожалению, у меня не может быть газа, поэтому электрическая плита была мне нужна. Хотите конвекционную печь? Хотите, чтобы в холодильнике был диспенсер для воды? Чтобы помочь вам сузить некоторые из этих функций, я составил более подробный список ниже.