Вышли Minecraft: Dungeons Ultimate Edition и DLC Echoing Void.

Minecraft: Dungeons — игра от Mojang Studios — только что получила новое, шестое DLC, завершающее сюжет игры.

Minecraft: Dungeons уже получила шесть расширений с момента выпуска в мае прошлого года. 28 июля 2021 года состоялся запуск последнего из них — Echoing Void. DLC закрывает существующую сюжетную линию и впервые в истории игры отправляет игроков в Незер. Расширение также предлагает новые головоломки, врагов и возможность получить мощное снаряжение.

Вместе с выпуском DLC игра также получила бесплатное обновление с новым контентом. Оно представило новые заклинания и миссию Gauntlet of Gales, структура которой, по словам создателей, напоминает лабиринт.

Также для покупки доступна Minecraft Dungeons: The Ultimate Edition, которая включает в себя базовую игру, все предыдущие дополнения, скины для двух игроков, прирученного цыпленка и плащ для героя. В настоящее время издание Ultimate для ПК доступно в официальном магазине. В качестве альтернативы мы можем играть в игру через Xbox Game Pass.

Echoing Void пока закрывает историю игры, но фанатам не о чем беспокоиться. Mojang уверяет, что игра получит новый контент.

Новое DLC теперь доступно для игры на ПК с Windows, Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One.