SOTFS Ascended Mod — новая версия хардкор мода для Dark Souls 2.

Вышла новая версия (11.5) проекта SOTFS Ascended Mod RPG, одного из лучших модов для Dark Souls II: Scholar of the First Sin. Проект меняет кампанию и расширяет элементы RPG.

Поклонники FromSoftware с нетерпением ждут выхода Elden Ring, но на ПК многие поклонники творчества команды увлеченно развивают старые работы японской команды. Это требует большого упорства, потому что эти игры создавались без учета модов. Несмотря на это, в интересных проектах подобного типа нет недостатка. Только что вышла новая версия одного из самых популярных модов, а именно SOTFS Ascended Mod RPG для Dark Souls II: Scholar of the First Sin. Обновление имеет номер 12.5 и содержит, среди прочего, исправления ошибок и улучшенные битвы с боссами.

Серия известна своим высоким уровнем сложности, но людям, которые годами играют в эти игры, нужны более серьезные испытания. Это то, что предлагает SOTFS Ascended Mod RPG, но это только часть изменений, предлагаемых этим проектом. Мод изменяет кампанию, чтобы обеспечить свежий опыт. Были добавлены новые враги, и каждая битва во всех локациях была переработана — враги теперь находятся в разных локациях, конфигурациях и типах.

Мод также значительно усиливает важность элементов RPG. Правильное использование доспехов и системы предметов теперь имеет решающее значение, и игрок должен тщательно развивать своего персонажа. О прохождении игры персонажем в нижнем белье можно забыть, что возможно в базовой версии Dark Souls II: Scholar of the First Sin .

SOTFS Ascended Mod RPG предлагает достаточно изменений, чтобы даже ветераны могли рассчитывать на свежий опыт. Дополнительным плюсом является то, что мод работает не только в одиночном, но и в кооперативном режиме.