Первый геймплей перезагрузки серии Saints Row.

Volition поделились видео нового Saints Row. Он содержит первые фрагменты игрового процесса и позволяет нам ближе познакомиться с городом, в котором будет происходить игра.

Одним из самых обсуждаемых анонсов на gamescom в этом году оказался Saints Row, перезагрузка популярной серии игр-экшенов от Volition. Однако на прошлой неделе мы смогли увидеть только трейлер сюжета. Теперь разработчики поделились новым видео с некоторыми кадрами игрового процесса.

Видео называется «Добро пожаловать в Санто-Ильесо» и знакомит с вымышленным регионом, в котором будет проходить игра. Большая часть видео посвящена объяснению подхода к мировому дизайну. Было использовано множество фрагментов на движке игры, что позволяет нам посмотреть, как будет выглядеть графика окружения.

Видео также содержит несколько коротких эпизодов чистого игрового процесса, в основном с боевыми действиями. Они составляют лишь небольшую часть всего материала, но их все же стоит посмотреть, потому что это первый игровой процесс из нового Saints Row, который стал общедоступным.

Кроме того, мы видим разнообразие основных преступных группировок, с которыми мы будем бороться за власть в Санто-Ильесо. Корпорация Маршалл отправит против нас обученных убийц с самым современным оборудованием. Члены банды Panteros будут в основном полагаться на простые и разрушительные атаки. А так называемые Идолы — анархисты, которые полагаются в основном на численное превосходство.

Напомним, что перезагрузка Saints Row выходит на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X / S. Запуск состоится 25 февраля 2022 года.