28 минут игрового процесса из бета-версии Elex 2.

На канале ACG на YouTube появилось видео, демонстрирующее бета-версию Elex 2 в действии.

28 минут игрового процесса из бета-версии Elex 2. о_0

Тема Elex 2 становится все более актуальной. Хотя дата выхода продолжения ролевой игры 2017 года от Piranha Bytes еще не объявлена ​​официально, мы получаем все больше и больше информации о ней. Недавно на канале ACG (сокращение от AngryCentaurGaming) на YouTube появилось 28-минутное видео, в котором ведущий представляет в действии бета-версию грядущей игры от разработчиков Gothic и Risen и делится своими впечатлениями. Вы можете посмотреть все видео ниже.

Как известно, Elex 2 — это игра класса AA, созданная относительно небольшой студией. И, как отмечает ведущий канала ACG, это можно почувствовать в бета-версии. С одной стороны, вы также можете увидеть амбиции разработчиков, которые пытались сделать мир первой части, который мы исследуем также во второй, более интересным. Они сделали все, что могли, для прогресса с точки зрения анимации монстров и NPC (стоит отметить синхронизацию губ), кат-сцен, боевой или индивидуальной механики, главной изюминкой которой является реактивный ранец и связанная с ним система воздушного боя. И все это — как мы можем услышать на видео выше — было выполнено достаточно хорошо, сохраняя стиль, характерный для игр студии.

С другой стороны, некоторые недостатки заметить нетрудно. Например, переходы между игрой и кат-сценами не очень плавные. Кроме того, некоторые визуальные элементы не такие красивые. Конечно, на данном этапе множество недостатков можно списать на то, что мы имеем дело с бета-версией, и многие вещи будут улучшены.

Elex 2 выйдет на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X / S.