Дата выхода и геймплей зомби-ММО The Day Before.

Последний игровой процесс The Day Before раскрывает дату выхода версии для ПК.

Дата выхода и геймплей зомби-ММО The Day Before. о_0

В конце января независимая студия Fntastic (расположенная в Якутске, самом «холодном» городе на Земле) анонсировала MMO на выживание с зомби под названием The Day Before. Раскрытый геймплей выглядит как смесь The Division с DayZ и немного Days Gone.

Однако огромный масштаб проекта в сочетании с ограниченными возможностями студии вызвали сомнения в подлинности отснятого материала. Однако похоже, что «День раньше» действительно выйдет. Все благодаря последней презентации игры, которая, помимо некоторой дозы оптимизма и запоминающейся мелодии на заднем плане, также сопровождается датой выпуска: 21 июня следующего года — хотя это относится только к версии для ПК. Вскоре после этого будут выпущены порты для Xbox Series X / S и PS5.

Благодаря описанному выше игровому процессу мы узнали, что колония выживших, расположенная где-то в центре города, своего рода центр игрового сообщества, будет играть важную роль в игре. Он должен служить местом встречи, где игроки смогут обменяться ресурсами, а также просто расслабиться (например, в сауне).

Дата выхода и геймплей зомби-ММО The Day Before. о_0

Эффектно смотрится многоуровневый торговый центр, залитый елочными игрушками. Однако на данный момент создатели не раскрывают, будут ли в этом месте — или в других местах аналогичного размера — загрузочные экраны.

Дата выхода и геймплей зомби-ММО The Day Before. о_0

Также была представлена ​​система настройки оружия в игре. Это позволит установить дополнительные модули (например, глушитель), а также обменять отдельные элементы данного оружия (например, прицелы или приклад). Само оружие со временем потребует ремонта. Игроки, предпочитающие жизнь за пределами колонии, смогут создать собственную базу.