Криптовалюта

Криптовалюта — это зашифрованная децентрализованная цифровая валюта, которую можно передавать от одного человека к другому.

С момента запуска Биткойн к рынку присоединились многие игроки. Помимо Биткойна, другими ведущими игроками являются Ethereum (ETH), Litecoin (LTC) и Ripple (XRP).
Поскольку на рынке много криптовалют, трейдерам сложно выбрать, чем торговать.
Проблема принятия решения усложняется тем, что новые игроки рынка рекламируют свои валюты как следующий биткойн . Ниже приведены советы, которым нужно следовать, чтобы выбрать, какой криптовалютой торговать. Другие новости вы сможете найти на cryptonew.ru.

Выберите свой уровень риска
Биткойн, имеющий на рынке более 2300 криптовалют , является наиболее изменчивым и стабильным. Инвестирование в BTC рассматривается как беспроигрышный вариант, поскольку он является старейшим на рынке и его цена ниже рекордного уровня в 20 000 долларов.

Другие криптовалюты называются «альткойнами», при этом устанавливаются ETH, LTC и XRP, а также стабильные криптовалюты.

Желательно распределить риск, диверсифицируя свои вложения. Чтобы укрепить свой инвестиционный портфель, вам, возможно, придется инвестировать в одну или несколько стабильных цифровых валют.

Стабильные валюты предназначены для имитации фиксированной валюты. Они сводят к минимуму колебания цен и являются хорошим способом вложить ваши деньги в обмен криптовалюты.

Проведите независимое исследование

Хотя важно выслушать представителей компании и готовые мнения, ничто не поможет вам лучше судить, чем проведение независимого исследования. Прежде чем принять решение о торговле BTC / USD против ETH / USD или любой другой криптовалюты, посмотрите их исторические графики.
Следует обратить внимание на тираж и рыночную капитализацию. Хотя цена важна, на ней не стоит зацикливаться.

Ищите стабильность и раскопайте полную историю криптовалюты. Цифровая валюта все еще может находиться в стадии роста и может показывать рекорд непрерывного роста.

С другой стороны, в его истории могут быть большие пики и большие коррекции. Избегайте валют, рыночная капитализация которых сильно упала. Это показатель умирающего спроса.

Узнайте как можно больше о компании, предлагающей криптовалюту, и о проблемах, которые она намеревается решить.

Ищите предложения, основанные на инновационных технологиях и надежную поддержку идеи. Исследование руководства компании, их технической команды и послужного списка генерального директора.

Будьте в курсе возможных предложений ICO
Первоначальные предложения монет (ICO) — это метод, которым пользуются компании, работающие с цифровой валютой, которые хотят привлечь оборотный капитал и выпустить новые криптовалюты.

Как и на фондовом рынке, это предполагает ставку на компанию, которая может поставить продукт и вернуть вам ваши инвестиции.

Выбирая, в какую криптовалюту инвестировать, ICO предоставляет вам хорошую возможность. По сути, у вас нет исторических карт, которыми можно было бы руководствоваться. Таким образом, вы должны полагаться на свое понимание предложения, на то, что выделяет его на рынке, и на команду, стоящую за предложением.

Поскольку вы начинаете с нуля, инвестирование в хороший ICO поможет вам добиться больших успехов. Чтобы помочь вам определить следующее прибыльное ICO, проанализируйте прошлые успешные предложения и отслеживайте последние тенденции в отрасли.