Path of Exile: Scourge — подробности нового дополнения.

Path of Exile скоро получит расширение Scourge. Нас ждет посещение демонического измерения, осквернение предметов, важные изменения в дереве умений и многое другое.

Path of Exile: Scourge - подробности нового дополнения. о_0

Path of Exile скоро получит еще одно расширение под названием Scourge. Об этом стало известно во вчерашней трансляции, во время которой было предоставлено много информации о расширении и был представлен трейлер. Вы можете просмотреть его ниже.

Главной достопримечательностью дополнения станет одноименная Кара(Scourge). Повествующая о нашествии армии демонов из ада. После запуска дополнения наш персонаж получит новый предмет — The Blood Crucible. Он будет наполнен кровью врагов, побежденных героем.

Собрав достаточное количество крови, мы сможем перейти к альтернативной, разрушенной версии Рэкласта, наводненной адскими существами. Чем больше крови мы соберем, тем дольше мы сможем оставаться в этом сожженном мире, что приведет к более ценным наградам — ​​до тех пор, пока мы выживем во все более сложных столкновениях с ордами демонов. Кроме того, Кровавый Тигель позволит вам осквернять предметы, давая им мощные модификаторы (и проклятия, или отрицательные эффекты). Процесс будет повторяться до тех пор, пока мы не получим интересующую нас комбинацию.

Path of Exile: Scourge также принесет с собой новые драгоценные камни, такие как торнадо (который мы сможем поджечь или усилить с помощью другого элемента) и разрушительный меч энергии. Кроме того, разработчики в очередной раз переработали игровой баланс. Это приведет, например, к изменениям, связанным с пассивными способностями, некоторые из которых в настоящее время очень редко используются игроками. Многие из более нишевых «перков» исчезнут из дерева навыков — но не полностью, потому что вместо них появятся значки, представляющие особые навыки. Это даст нам доступ к шести бонусам после покупки первого пассивного «навыка» в определенной ветке.

Path of Exile: Scourge - подробности нового дополнения. о_0

Grinding Gear Games также упомянули об изменениях в эндшпильном контенте PoE, введении лиги экспедиций в базовую игру, улучшениях в атласе, запланированных на следующий год, и многих других нововведениях, которые мы увидим в ближайшие месяцы.

Запуск Path of Exile: Scourge состоится 22 октября на ПК и 27 октября на PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X / S.