Бесплатное DLC для Sherlock Holmes: Chapter One и планы развития игры.

Студия Frogwares выпустила бесплатное DLC для Sherlock Holmes: Chapter One и поделилась планом развития игры.

Бесплатное DLC для Sherlock Holmes: Chapter One и планы развития игры.

Прошла неделя с момента выхода Sherlock Holmes: Chapter One, последней части серии приключенческих игр от Frogwares. Разработчики решили, что пора поделиться с игроками дорожной картой развития проекта на этот год.

Прежде всего, было выпущено бесплатное DLC Detective Pack с тремя новыми масками для Шерлока. В свою очередь, на декабрь запланирован большой патч, который повысит производительность и уберет более сотни ошибок. В следующем месяце также выйдет платное расширение с новым приключением, включенное в сезонный абонемент.

Бесплатное DLC для Sherlock Holmes: Chapter One и планы развития игры.

Прошлая неделя была насыщенной для разработчиков Frogwares. Со дня выпуска создатели выпустили два патча (под номерами 1.01 и 1.02), которые устранили некоторые ошибки, приводившие к сбою игры, и сделали невозможным исследование могилы матери Шерлока (что имело место на некоторых ПК с процессорами AMD). Также было выпущено первое платное DLC (Saints and Sinners), включенное в сезонный абонемент.

Sherlock Holmes: Chapter One вышла 16 ноября на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X / S. Игра также выйдет на Xbox One и PlayStation 4, но эти версии будут выпущены позже.

Игра была встречена очень тепло. У OpenCritic Sherlock Holmes: Chapter One средний рейтинг 75%. К тому же проект понравился игрокам. В Steam 80% отзывов пользователей положительные, что сервис классифицирует как «очень положительный» прием.