Клининг

Если беспорядок вашего дома подчеркивает вас , но вы просто не хватает времени или терпения , чтобы держать его в порядке — вы можете рассмотреть вопрос о найме услуги по уборке дома , чтобы помочь облегчить нагрузку. Прежде чем это сделать, воспользуйтесь этими советами, чтобы нанять лучшую услугу по уборке дома для вас и вашего дома. Главная гарантия является еще большими инвестициями , чтобы сохранить ваш дом в отличной форме. Вы можете пройти обучение клинингу на https://vp-business.com/.

Как выбрать услугу по уборке дома
Первое, что нужно решить при выборе услуги по уборке дома, — это нанять индивидуальную или профессиональную уборку.

Индивидуальный
Человек может предоставить более индивидуальный подход — может быть легче познакомиться с ним, дать им конкретные указания о том, как вы хотите, чтобы ваш дом убирался, и вы можете чувствовать себя более комфортно, когда они находятся в вашем доме рядом с ценностями или хрупкие предметы.

Однако имейте в виду, что, нанимая человека для уборки вашего дома, вы фактически становитесь его работодателем и, таким образом, несете ответственность за обработку соответствующих налоговых форм, предоставление чистящих средств (это может зависеть от договоренности) и обеспечение того, чтобы они подпадали под полис страхования жилья.

Клининговые компании
Хозяйственная компания — хороший выбор, если вы хотите, чтобы работа выполнялась быстро, так как обычно они отправляют сразу несколько сотрудников убирать ваш дом. Компания часто может приспособиться к вашему конкретному графику . Всегда будут резервные сотрудники, поэтому маловероятно, что услуга по уборке будет отменена или будет работать с опозданием.

У компании, занимающейся уборкой дома, гораздо быстрее и надежнее, но у нее может не хватить времени на тщательную уборку или на запоминание конкретных инструкций по уборке дома. Однако компания, скорее всего, будет застрахована и связана облигациями. Это означает, что они несут ответственность за покрытие любых финансовых потерь или несчастных случаев с участием работника в вашем доме.

Выбор кого нанять
Рекомендации друзей и родственников могут быть самым полезным способом найти надежную уборщицу или отдельного человека.

Онлайн-обзоры могут быть полезны, но имейте в виду, что они не могут полностью объяснить конкретную ситуацию, поэтому будьте осторожны. Кто-то, кто должен был убрать дом с пятью спальнями за час, возможно, не проделал большой работы, потому что был слишком ограничен по времени, но мог отлично справиться с уборкой двухкомнатной квартиры за то же время.

Вопросы, которые следует задать в службу уборки дома
Прежде чем нанять компанию или уборщицу, вам нужно задать им несколько конкретных вопросов.

Какие услуги по уборке вы предлагаете?

При обращении в клининговую службу уточните, какие услуги вам необходимы. Большинство домашних уборщиков обеспечивают базовую уборку, такую ​​как уборка пылесосом, мытье полов, вытирание пыли, протирание поверхностей и уборка ванных комнат, однако они не могут собирать предметы по дому, организовывать столешницы, обрабатывать ювелирные изделия, перемещать тяжелую мебель или протирать дорогую бытовую технику, за исключением случаев. специально проинструктирован.

Как вы взимаете плату и какие услуги оплачиваются дополнительно?

Большинство клининговых компаний взимают почасовую оплату, но некоторые предлагают фиксированную ставку. Компании обычно предлагают осмотр вашего дома перед тем, как вы нанимаете их, чтобы они могли дать вам оценку того, сколько времени это займет и какова будет стоимость. Убедитесь, что, совершая прогулку, вы вышли из дома в том состоянии, в котором он будет, когда служба уборки прибудет на уборку, поэтому оценка, которую они дадут, будет точной.

Убедитесь, что за определенные услуги не взимается дополнительная плата. Некоторые уборщики могут взимать дополнительную плату за такие вещи, как дома с домашними животными, высокие потолки или глубокая уборка особо грязных помещений. Они должны быть в состоянии сообщить вам заранее, если что-либо в вашем доме потребует от них дополнительной оплаты.

Принесут ли они свои собственные чистящие средства, и если да, то какие чистящие средства они используют?

Возможно, вам потребуется предоставить чистящие средства для частного лица, но компания обычно привозит свои собственные принадлежности. Вы можете спросить о конкретных чистящих средствах, которые они используют, особенно если у вас или вашей семьи есть какие-либо аллергии или у вас есть домашние животные или маленькие дети в доме.

Как вы проверяете своих сотрудников?

Если вы собираетесь сотрудничать с компанией, убедитесь в безопасности своего дома, спросив, как они проверяют своих сотрудников и всегда ли одни и те же уборщицы будут посещать ваш дом. Большинство компаний присылают одни и те же уборщики каждый раз, но всегда есть вероятность, что уборщик позвонит больным или отключится в один прекрасный день, поэтому важно знать, что вы можете доверять его замене.