Вышел патч 1.06 для Cyberpunk 2077.

Cyberpunk 2077 получил еще один набор улучшений. Их не так много, но разработчики исправили проблему с досадной ошибкой в ​​версии игры для ПК.

Вышел патч 1.06 для Cyberpunk 2077. о_0

Когда начали расти жалобы на техническое состояние Cyberpunk 2077 (в основном на консолях ), CD Projekt RED пообещали в кратчайшие сроки доставить обновления для устранения наиболее насущных проблем. Это привело к появлению первых исправлений , в последнее из которых внесено множество улучшений. Еще одно такое обновление для Cyberpunk 2077 (обозначенное номером 1.06) теперь доступно, как было объявлено на официальном сайте игры .

По сравнению с предыдущим патчем, патч 1.06 очень скромен — список изменений сводится всего к трем пунктам. Однако два из них следует рассматривать как критические. Первое касается лучшего использования памяти и более стабильной работы игры на консолях. Учитывая, что больше всего критикуют релизы для PlayStation 4 и Xbox One, любая информация о снижении риска вылета на этих устройствах является хорошей новостью (если это правда).

Второй момент настолько же «мал», насколько важен. В версии Cyberpunk 2077 для ПК разработчики наконец увеличили ограничение на размер файла данных сохранения игры в 8 МБ. Пока что превышение этого лимита привело бы к невозможности загрузки игры, что означало потенциальную потерю многих часов прогресса. К сожалению, исправление 1.06 ничего не говорит об уже поврежденных файлах сохранения. Кроме того, решена проблема с квестами.

Небольшое количество изменений может удивить после большого обновления 1.05. Можно догадаться, что CD Projekt посчитала эти изменения достаточно важными, чтобы они появились в декабре. Новый год, вероятно, принесет с собой и другие исправления, но создатели также объявили о двух огромных обновлениях. Первое будет выпущено в январе, и, надеюсь, мы сможем распрощаться с массой ошибок и проблем, преследующих Cyberpunk 2077 .