Новый трейлер хоррор игры Sons of the Forest восхитительно ужасен.

Продолжение хоррор-игры на выживание The Forest 2018 года выглядит страшно.

Новый трейлер хоррор игры Sons of the Forest восхитительно ужасен. о_0

Около года назад мы впервые узнали про сиквел хоррор-игры на выживание Sons of the Forest, продолжение The Forest , игры на выживание, у которой много обожающих фанатов. Это потому, что она сочетает в себе ужас и выживание, создавая поистине ужасающую игру, которая … становится все страшнее, чем больше вы в нее вникаете.

На этой неделе вышел новый трейлер, демонстрирующий продолжение. Он немного больше ориентирован на игровой процесс, чем предыдущий, демонстрируя верность рубке дров, рытью, строительству и переносу бревен таким образом, который поразил бы наших предков.

Кстати, трёхногая и трёхрукая балерина из первого трейлера вернулась. На этот раз она не танцует, но она просто жутко стоит, так что … вот. Некоторые персонажи также могут вести себя ужасно, например, мутант-каннибал, пытающийся убежать с одним из уже срубленных бревен игрока, или ползать по земле, умоляя о пощаде.

The Forest впервые была выпущена в 2014 году как игра в раннем доступе, а затем была официально выпущен в 2018 году. Вполне вероятно, что Sons of the Forest — это продолжение событий концовки первой игры.