Конструкторы

В этой статье мы перечислим основные преимущества игры с кубиками LEGO. Проверьте это; могут быть веские причины, по которым вы хотите, чтобы ваши дети продолжали иметь доступ к строительным блокам LEGO и другим конструкторам. Навыки, которым дети учатся с помощью лучших наборов LEGO, могут пригодиться им и во взрослой жизни. Взрослые, которые виновато любят строить из кубиков LEGO, могут найти в списке причины, чтобы поддержать свой энтузиазм LEGO. Отличные конструкторы по выгодной цене вы сможете найти на https://brick.discount/.

Мелкая моторика
Развитие мелкой моторики может показаться очевидным преимуществом, но знаете ли вы, что дети нуждаются в тех же мышцах и навыках, когда учатся писать? Точное и детальное соединение кубиков укрепляет мелкую моторику и улучшает зрительно-моторную координацию.

Собирание деталей LEGO пальцами развивает мышцы и навыки, которые могут понадобиться вашему ребенку, когда он держит карандаш и управляет им, чтобы писать или рисовать. Просто убедитесь, что вы знаете, как содержать Lego в чистоте .

Навыки планирования и преодоление неудач
Творения LEGO не происходят сами по себе; они строятся путем соединения одного кирпича LEGO с другим. Дети учатся планировать свои строительные проекты, особенно если случайная конструкция разваливается. Игра с кубиками LEGO — это безопасная среда для неудач, и дети учатся лучше планировать свою следующую попытку.

Разрушающаяся башня LEGO — часть веселья; дети не против перестраивать его несколько раз, пока не добьются успеха. Они могут с радостью пробовать новые способы, учиться на своих ошибках и испытывать чувство выполненного долга благодаря успешному творению LEGO.

Обучение на своих ошибках укрепляет уверенность ребенка в себе, что может помочь ему вырасти и функционировать во взрослом мире. Дети, которые уверены в себе, не боятся пробовать что-то новое; они рассматривают неудачу как часть учебного процесса и не принимают ее на свой счет.

Решение проблем и нестандартное мышление
Навыки планирования и построение стратегии являются частью процесса решения проблем. Маленькие дети узнают, что для создания шедевра LEGO в раннем возрасте требуется нечто большее, чем просто идея.

Игра-конструктор также требует терпения, выдержки и иногда нестандартного мышления, чтобы найти решение. Дети также узнают, что существует несколько способов решения проблемы и что разные подходы могут привести к одинаковому или лучшему результату.

Понимание различных подходов к проблеме помогает детям и взрослым оценить точку зрения коллег и сверстников. Это дает им непредвзятость и учит прислушиваться к идеям других; коллеги или сверстники могут найти лучший способ найти решение.

Взрослые также получают пользу от совершенствования своих методов решения проблем. Процесс строительства может помочь им в стратегическом и нестандартном мышлении на работе и дома.

Навыки STEM и пространственное сознание
Развитие и создание интереса к темам, связанным с STEM, является одним из главных преимуществ игры LEGO. Это может даже привести к потенциальной карьере STEM.

Исследования показали, что игра с головоломками и строительными блоками помогает развивать у детей пространственные навыки, необходимые для выполнения задач, связанных со STEM. Способность мыслить в 3D, визуализировать формы мысленным взором — незаменимые навыки, необходимые архитекторам, инженерам и художникам.

Играть с LEGO настолько весело, что родители могут даже не осознавать, что их дети укрепляют свои навыки STEM.
Наука имеет идею и доказывает ее. LEGOS стимулирует ребенка придумывать идеи и творчески развивать их.
Технология использует новые методы для выполнения задачи. Кубики LEGO — это сырье, которое дети используют для создания сложных объектов и вещей новыми способами.
Инженерные навыки расцветают вместе с LEGOS. Чтобы просто построить что-то вроде здания, одного из лучших архитектурных наборов LEGO или городского набора, необходимо выяснить, как успешно создавать эти произведения искусства LEGO.
Математические навыки процветают с LEGOS. Формы, размеры и количество кубиков LEGO возникают естественным образом при сборке предмета. Дети последовательно считают, складывают и вычитают, играя с кубиками LEGO.