Налоги

Налоги — это обязательные отчисления, которые вы должны вносить в местные, государственные и федеральные органы власти.

Правительства используют налоги для финансирования государственных программ, работ и услуг. Они предоставляют деньги, необходимые для поддержания вашей местной и национальной инфраструктуры. Подробности о налогах смотрите на https://advotax.ru/.

Разные уровни власти — государственный и местный — оплачивают разные государственные услуги. Но иногда они могут пересекаться. Например, все три уровня правительства оплачивают разные расходы, связанные с дорогами, образованием и некоторыми другими услугами.

Большая часть налогов, собираемых правительством, идет на национальную оборону, социальное обеспечение, медицинскую помощь и другие медицинские или социальные программы.

Государственные расходы варьируются в зависимости от множества различных факторов, от численности населения и общего благосостояния до суммы налогов, которые они собирают. Но образование — самая большая статья расходов.

Государственные и местные налоги часто идут на одну и ту же службу — хорошим примером являются государственные школы. Государство может финансировать часть расходов, а местные округа, города или школьные округа также тратят на них местные налоги.

По данным некоммерческого Института урбанистики, совокупные расходы на начальное, среднее и высшее образование составляют в среднем почти треть государственных и местных расходов.

Финансовый консультант может помочь снизить ваши налоги. Одна из стратегий может состоять в том, чтобы собрать свои убытки . Это означает, что вы сможете использовать свои инвестиционные убытки, чтобы компенсировать доход, который вы получили от других инвестиций. Другая стратегия может быть сосредоточена на планировании имущества , которое может защитить унаследованный доход наследников.