Страхование автомобиля

Ваш автомобиль, являющийся одним из самых важных активов, нуждается в защите, но без ущерба для вашего кармана, так как ремонт стоит дорого. Страхование автомобиля защищает вас в финансовом отношении в случае аварии, покрывая потерю и повреждение вашего автомобиля. Даже будучи осторожным на дороге, вы не можете ожидать каких-либо предвиденных происшествий, которые могут неожиданно произойти и могут быть вовлечены в то же самое и заплатить большую сумму за его ремонт. Покупка автомобильной страховки — лучший способ защитить себя в таких обстоятельствах, поскольку она дает множество преимуществ, которые могут обеспечить еще большую безопасность. Вы всегда можете оформить страховку и ОСАГО — здесь.

1. Повреждение застрахованного автомобиля
Если при любом непредвиденном происшествии ваш автомобиль будет поврежден в результате аварии или пожара, вы защищены. Кроме того, если автомобиль понес убытки в результате ограбления или кражи, забастовок или беспорядков, ваш страховой полис покрывает их. Еще одним преимуществом автострахования является то, что оно покрывает убытки или ущерб, поэтому вы не обожжете свой карман и не столкнетесь с финансовыми обязательствами.

2. Собственная защита от повреждений
Еще одним преимуществом автострахования является то, что оно обеспечивает защиту от несчастных случаев. Страхование от несчастных случаев обеспечивает защиту от постоянной полной нетрудоспособности, смерти в результате несчастного случая. В случае аварии ваше собственное покрытие ущерба компенсирует вам расходы на ремонт или замену частей поврежденного автомобиля.

3. Бонус за отсутствие претензий
Одним из основных преимуществ автострахования является бонус за отсутствие претензий (NCB). Клиент имеет право на эту льготу за каждый год без претензий, которая доступна в виде скидки на страховой взнос, что делает страхование автомобиля еще более доступным.