Клуб единоборств

Клуб единоборств в Sportown – один из самых больших в ВАО Москвы. В нашем спортивно-оздоровительном центре работают секции бокса, фитнес клуб , кикбоксинга, тайский бокс, каратэ и микс-файт (смешанные единоборства). Для детей проводятся тренировки по самбо.

В нашем клубе начать заниматься боевыми искусствами можно в любом возрасте и с любым уровнем физической подготовки.

Опытные тренеры секций единоборств помогут овладеть всеми приемами, техникой и обрести бойцовские качества. Каждая тренировка – это возможность снять стресс, физическое и эмоциональное напряжение, систематические занятия дают значительно больше – ощутимые спортивные результаты. На протяжении всего года в стенах Sportown совместно с другими клубами Москвы проводятся чемпионаты по различным видам единоборств. Соревнования проходят на профессиональном ринге в формате трех раундов по полторы минуты каждый. Лучшие единоборства для детей.

Клуб единоборств в Sportown оснащен профессиональным боксерским оборудованием: просторным рингом, мешками, настенными подушками, грушами. Имеется весь необходимый инвентарь для результативных занятий боевыми искусствами и индивидуального обучения под руководством тренера. Зал оснащен системой вентиляции и кондиционирования, кулерами с питьевой водой. К вашим услугам – комфортные раздевалки и душевые кабины. Мы рады предложить всем любителям единоборств, живущим в Кожухово, Некрасовке, Косино, Новокосино и Люберцах, обрести на наших занятиях силу, уверенность в себе, гармонию тела и духа.
sport-town.ru