АкваВилла

Дом у водоема в «АкваВилле»
Что представляет собой дом у водоема в клубном поселке «АкваВилла»? Это роскошный загородный коттедж на берегу Икшинского водохранилища, предназначенный для круглогодичного проживания. Привычный для нас комфорт, которым может похвастаться практически каждая квартира в столице, теперь доступен и за ее пределами. Только в отличие от городского жилища, пентхаус в нашем поселке – это не просто «коробка», окна которой смотрят на шоссе или дымящий завод. Это коттедж со всеми удобствами, расположенный в лесу по соседству с большой водой, в окружении чистого воздуха и безмятежного спокойствия. Лучший клубный поселок.

Приобрести дом на берегу водоема в «АкваВилле» – значит оградить себя от суеты мегаполиса и насладиться умиротворением и безупречным качеством жизни. Мы предугадали все ваши желания и создали наш клубный поселок бизнес-класса в соответствии с общепризнанными европейскими стандартами.
Если Вы хотите купить дом у водоема и окружить свою семью уютом, но в то же время иметь рядом все необходимое для незабываемого отдыха – то вам, несомненно, нужно обратить внимание на наш поселок. В «АкваВилле» Вы будете защищены от визитов непрошенных гостей, благодаря круглосуточной системе охраны. Сможете воспользоваться всеми аспектами инфраструктуры поселка: выгодное расположение «АкваВиллы» позволяет в считанные минуты добраться до развлекательных центров Дмитровского района, где и Вы, и Ваши дети точно найдут занятие по душе!
Пора перестать мечтать и говорить себе: «Вот куплю дом у водоема…». Пришло время действовать. Мы ждем всех желающих на экскурсию в нашем коттеджном поселке и с удовольствием продемонстрируем его преимущества, после чего от сомнений не останется и следа, и Вы станете счастливым обладателем виллы на берегу большой воды!

Достаточно отъехать всего около 40 км от МКАД, как Вы окажитесь в совершенно другом мире, где не слышно шума автомобильных моторов, нет суеты городских улиц и испорченной экологии мегаполиса. Коттеджный поселок премиум-класса «АкваВилла» расположен на самом берегу Икшинского водохранилища, а от «цивилизации» его защищает крупный лесной массив. Вместе с тем к поселку имеется очень удобный подъезд, проложена асфальтированная дорога от малой «бетонки», на которую, в свою очередь, легко попасть с Ярославского или Дмитровского шоссе.
Лучший дом у водоема.
Общая территория поселка составляет 32 га.
Почему Аквавилла — это мечта
В отличие от множества подобных объектов, здесь в наличии все центральные коммуникации — дороги, газ, канализация, водоснабжение и электричество уже подведены к каждому участку. Покупатель может выбрать как вариант уже готового дома, в котором нужно произвести лишь внутреннюю отделку, так и начать самостоятельное строительство. Общая территория поселка составляет 32 га, из которых под инфраструктурные объекты отведено 8 га. Согласно генеральному плану, на территории расположено 88 участков разной площади, однако возможно и индивидуальное планирование приобретаемой земли.

«Аквавилла» — европейский комфорт в Подмосковье
Поселок клубного типа «АкваВилла» по всем параметрам может считаться образцом качественного и комфортного загородного жилья. Сюда легко добраться – качественная асфальтированная дорога соединяет этот клубный поселок c оживленными подмосковными артериями – Ярославским и Дмитровским шоссе. Здесь есть все необходимое для жизни, включая основные инженерные коммуникации. Покупатели участков в «АкваВилле» могут выбрать любой из множества готовых проектов коттеджей и вилл.
www.avilla.ru