Клиника.

УЛЬТРАЗВУКОВОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ В САМАРЕ
Постановка диагноза несостоятельная без результатов УЗИ, и ни одна область медицины не может без него обойтись. Метод ультразвуковой диагностики (УЗИ) выявляет заболевания на ранних стадиях, в том числе при отсутствии жалоб со стороны пациента и оценивает результаты проведённого лечения.

Достоинство УЗИ — это удобство и простота подготовки, общедоступность и безопасность для врача и для пациентов.

Тем не менее люди, услышав термин УЗИ, беспокоятся, как данное исследование отразится на здоровье. Не стоит переживать по этому поводу, потому что данный метод обследования безвредный. Мы рекомендуем пациентам периодически проходить профилактическое ультразвуковое обследование.

Самара — крупный город в множеством частных и муниципальных поликлиники. Много клиник предлагают сделать УЗИ в Самаре. У нас проводятся все виды ультразвукового исследования на современном оборудовании опытными врачами.

Популярные исследования в Самаре

УЗИ в Самаре
УЗИ в Самаре
уз- исследование брюшной полости (каждый орган отдельно и комплексное исследование). Результаты УЗИ наших докторов одобрены гастроэнтерологами Самары.
уз-исследование в гинекологии
акушерское ультразвуковое исследование (врач , поможет установить факт беременности, локализацию плодного яйца, измерит тонус матки в беременность, оценит сердцебиение и размер плода, измерит объём околоплодных вод)
уз-исследование мочеполовой системы (почки, мочевой пузырь)
уз-исследование сердца и сосудов
уз-исследование щитовидной железы (Самарская область считается йод дефицитной, а в результате недостаточного поступления в организм йода возникают изменения в щитовидной железе. Железа вырабатывает гормоны. Нарушение выработки гормонов щитовидной железы приводит к проблемам в организме.)
исследование ультразвуком слюнных желез и протоков ( исследование для стоматологов при подозрении на воспаление слюнных желез)
ультразвуковое исследование молочных желез ( безопасный способ диагностики доброкачественных и злокачественных образований в молочных железах.)
Некоторые виды УЗИ требуют специальной подготовки пациента. На страницах, описывающих процедуру УЗИ мы опубликовали описание подготовки к исследованию каждого органа. Лучшее узи в Самаре.

Исследования проводит врач узи. После диагностики доктор описывает то, что увидел и дает рекомендации, к какому доктору обратиться, если нашел у вас проблему.

Для тех пациентов, кто хочет сделать УЗИ в Самаре нескольких органов на одном приеме, мы подготовили скидочные пакеты услуг.

Своевременно позаботьтесь о своём здоровье! Ждём вас в клинике Сатори в Самаре!

КОСМЕТОЛОГИИ САМАРЫ, ЧТО НОВОГО В МИРЕ КРАСОТЫ?
В последнее десятилетие стандарты привлекательности изменились. Привлекательность стала фактором успеха в личной и профессиональной сфере. Современные женщины в погоне за стандартами красоты придерживаются диет, пробуют на себе новые косметологические услуги, тренируются в фитнес — залах. Мужчины не исключение: современные мужчины пользуются кремами и туалетной водой, посещают маникюрные салоны, занимаются с персональным тренером, ходят на уходы и инъекции к косметологу. Необходимость в физической привлекательности влечет за собой внимательное отношение к телу и требует немалых капиталовложений.

Эстетическая косметология предлагает множество манипуляций, улучшающих внешность.

Популярными процедурами, называющимися косметология лица, остаются инъекции ботокса (ксеомина, диспорта), химический пилинг, биоревитализация, контурная пластика (инъекции красоты, инъекции от морщин), эпиляция, нитевой лифтинг. Число пациентов в косметологии постоянно растет, и косметология в Самаре предлагает все больше и больше услуг.
Лучшая косметология.
Люди веками пользуются косметическими средствами, заботясь о привлекательности и обаянии. Критерии красоты в каждой культуре различны. Идеальными пропорциями лица и тела считается соотношение 1/1,618, золотое сечение. Мозг человека настроен на положительное восприятие гладкой кожи, густых волос, симметрии. Представления о красоте основываются на гармонии и симметричность.

Тяготение к красоте заставляет стремиться к внешней молодости. Значение придается и состоянию кожи. При недостатках внешнего вида люди испытывают стресс, что само по себе способно ухудшать и даже провоцировать новые заболевания. В каждом возрастном периоде свои особенности в строении кожи, заболеваниях, условиях ухода. Клиника косметологии Сатори в лице докторов косметологов рада помочь с выбором комплекса по уходу за кожей.

Заболевания кожи относятся к стрессовым, так как ограничивают общение человека, создают проблемы в восприятии себя. Важно в этот момент найти доктора, заручиться поддержкой родных и друзей. Каждый центр косметологии помогает исправлять недостатки внешности и поднимать самооценку.

Угри, прыщи, акне – серьезный косметический дефект кожи, для которого характерно появление черных точек или комедонов и белых угрей. Косметология в Клинике Сатори в Самаре располагает врачами косметологами , которые специализируются на лечении сложных случаев акне. Новые достижения медицины помогают докторам остановить воспалительный процесс.

Для домашнего ухода за проблемной кожей доктора подбирают пациентам, и сайт Клиники Сатори через интернет-магазин предлагает приобрести средства японского и американского производства.

Ботулотоксин (ботокс, диспорт, ксеомин) используют для устранения гипергидроза и удаления мимических морщин. Безопасность доказана в нескольких международных исследованиях. Мы используем сертифицированные токсины известных производителей.

В медицине в последние десятилетие применяется гиалуроновая кислота в виде гелей для контурной пластики и биоревитализации. Пациенты спрашивают о безопасности препаратов, содержащих это вещество. Они безопасны в умелых руках обученных докторов.

Запишитесь на бесплатную консультацию к косметологу. Косметолог расскажет, что для вашей кожи полезно и безопасно, подберет вам домашний уход и ответит на интересующие вопросы.
http://samarasatori.ru