Стиль, достойный подражания

SAN MICHELE – стиль, достойный подражания!

Существуют мебельные фабрики, которые олицетворяют настоящее итальянское качество и дизайн, и потому пользуются заслуженным уважением в Европе, России и других странах мира. К таким фабрикам относится итальянская фабрика San Michele (Сан Микеле).

Классическая итальянская мебель, которая производится в Италии (San Michele), стала эталоном дизайна, изысканности и качества, прославившего мебель из Италии. С момента своего основания в 1969 году фабрика SanMichele вошла в крупнейший итальянский мебельный концерн «Homes» и с тех пор занимает ведущее место в нем.

Купить гостиную и спальню Portofino (Портофино) в темных и белых цветах отделке — мебель San Michele из массива и шпона натурального дерева в Москве Вы можете в крупнейшем мебельном центре столицы в МЦ «Гранд» в салоне «МУЗЫКА ИНТЕРЬЕРОВ ITALICLUB.RU» на 4 этаже ГРАНД-2. Спальня Портофино, произведенная фабрикой SAN MICHELE — эталон соотношения ЦЕНА/КАЧЕСТВО. Лучшая фабрика san michele.

Коллекцию мебель Капри, выпускаемую фабрикой СанМикеле SAN MICHELE, можно отнести к категории элитных серий. В ней помимо традиционных материалов используются ценные породы дерева – клен и тюльпановое дерево, широко представлено декорирование сусальным золотом с эффектом патирования. Необходимо отметить, что заключительные операции по отделке поверхностей Capri производятся мастерами фабрики SAN MICHELE вручную, но контроль качества осуществляется новейшими компьютерными технологиями.

Особняком в ассортименте фабрики Сан Мишель SAN MICHELE стоит коллекция Портофино. Строгие легкие линии фасадов гостиной и спальни Portofino прекрасно сочетаются с классическими профилями карнизов и цоколей. Ненавязчивое патирование поверхности фасадов «под золото» придает мебели из данной коллекции особый шарм. Хорошо продуманная организация пространства шкафов и других мест для хранения выделяет коллекцию Портофино SAN MICHELE среди других мебельных коллекций из Италии.

SAN MICHELE широко сотрудничает с ведущими итальянскими декораторами и дизайнерами. Так сотрудники фабрики Liliana Leone и Luca Mazzari в 1997 году окончили генуэзскую академию Archifax Associates. Причем Luca Mazzari теперь и сам преподает дизайн и коммуникации на факультете архитектуры в Генуе.
Лучшая san michele мебель.
Дорогие друзья! Мы рады, что вы обратились именно к нам, – в интернет магазин итальянской мебели для дома ITALI CLUB под говорящим именем «Музыка интерьеров».

Мы надеемся, что станем с вами настоящими друзьями, и вы неоднократно будете обращаться в наш магазин ИТАЛИ КЛУБ, будете приводить в него своих друзей и знакомых.

В нашем магазине представлена мебель из Италии, как классическая, так и современная (в стиле модерн). После того, как вы определитесь со стилем, который будет соответствовать вашему представлению об уюте и комфорте, мы с вами можем начать заниматься обликом вашего дома. Если вам затруднительно определиться со стилем, решить какую фабрику или коллекцию итальянской мебели выбрать, наши менеджеры с удовольствием вам помогут в этом, чтобы в душе у вас звучала музыка.
http://italiclub.ru