Конференции на любой вкус.

Вы приняли решение провести деловое или праздничное мероприятие, соответствующее самым высоким стандартам?

Вам необходимо подавить своих конкурентов недосягаемым для них уровнем организации и сервиса?

Проведение мероприятий высшего уровня никогда не было простым развлечением. Ведь именно среди пышного оформления и во время непринужденной светской беседы завязываются самые важные деловые отношения, и закладывается каркас будущих сделок, которые принесут многомиллионные прибыли. Компания Event Production поможет Вам решить любую из этих задач. Наши специалисты организуют, оформят и проведут для Вас уникальное по своей роскоши и стилю мероприятие в одном из лучших московских отелей — «The Ritz-Carlton, Moscow». Качественное проведение конференции.

Нестандартные решения
Самые уникальные и захватывающие дух арт-инсталляции и декораторские решения, о которых Вы даже не могли подумать

Экраны нестандартных форм, размеров: все, чтобы Ваш продукт или презентация были преподнесены клиенту нестандартно и креативно

Масштабное брендирование площадки

Объемное декорирование цветами и конструкциями Вашего мероприятия

Самые последние мировые технологические новинки для развлечения Ваших гостей

Event Production и Ritz-Carlton Москва – это незабываемое сочетание!

Наверняка Вы уже немало повидали дорогих, и даже роскошных, но нестерпимо скучных и однообразных мероприятий. И Вы совершенно справедливо не желаете тратить средства на подобное времяпровождение, которое только вредит имиджу и бюджету.

Заказывая проведение мероприятий в Event Production, Вы можете быть уверены в том, что получаете продукт, во-первых, действительно уникальный, а во-вторых, самого высокого качества.
Мы предлагаем организацию мероприятия «под ключ». Вам нужно будет только утвердить сценарий, а все остальное мы берем на себя.

Монтаж и демонтаж оборудования и декораций мероприятия (включая все необходимые согласования с администрацией отеля), прием и регистрация гостей, подготовка раздаточного материала и сувенирной продукции, круглосуточная техническая поддержка – все это будет сделано нашими специалистами.

Профессионально организованное, оригинально оформленное мероприятие обязательно вызовет всеобщий интерес и внесет весомый вклад в поддержание положительного имиджа Вашего бизнеса.
Лучшее проведение конференций.
Мы гарантируем, что те приятные воспоминания, которые унесут с собой участники Вашего мероприятия, затмят все усилия Ваших соперников победить в конкурентной борьбе.

Отель Ritz-Carlton Москва: возможности
Пятизвездочный отель Ritz-Carlton может похвастаться не только люксовым сервисом, но и удивительно престижным местонахождением – он располагается в непосредственной близости от Красной площади.

Отель Ritz-Carlton располагает тринадцатью роскошно оформленными и великолепно оборудованными залами вместимостью от 12 до 700 человек.
eventproduction.ru