Отливы и козырьки.

РЕАС Пластиковые Отливы ПВХ Белые, по-другому их можно назвать «наружный подоконник», крепятся с внешней части окна и защищают монтажные швы от попадания влаги.

РЕАС Пластиковые Отливы ПВХ Белые (Ширина 180 мм)
Десятилетия назад отливы производились только из жести и устанавливались только на внешней стороне здания под окнами и под крышей. Жесть не служила долгие годы, по своим свойствам она не может обладать долговечностью. Некоторое время после установки, с осенними дождями и весенним талым снегом, жестяные отливы начинали быстро ржаветь. Это выглядело отнюдь не эстетично, и фасады зданий вода тоже портила.
ПОМОЖЕМ ОТЛИВЫ И КОЗЫРЬКИ КУПИТЬ В МОСКВЕ.
Современные конструкторы нашли решение проблемы, предложив иной вид отливов, произведённый из ПВХ. Пластиковые отливы, появившиеся недавно на российском рынке строительных материалов, имели один недостаток ― высокую цену. Когда производство отливов из ПВХ освоили российские производители, цена сразу же стала демократичной и вполне доступной. Мы предлагаем пластиковые отливы по приемлемым ценам, трёх основных размеров.

Отливы от российского производителя РЕАС ничем не отличаются от аналогов зарубежного производства. Значимое исключение ― цена отечественных ПВХ отливов существенно меньше.

Мы продаём пластиковые отливы и рассказываем клиентам об их преимуществах перед металлическими отливами. Пластиковые отливы производятся из современного материала – поливинилхлорида, обычно бывают выполнены в белом цвете. Пластиковые отливы не выгорают под южным жарким солнцем и не растрескиваются в суровые северные зимы. Долгий срок службы предполагает повышение популярности пластиковых отливов. Несомненное преимущество пластикового материала перед металлическими отливами – пластик бесшумный, в квартиру не попадает шум от падающих капель дождя.

Отливы для пластиковых окон
Оконный отлив для окон из пластика ― это такой же пластиковый подоконник, установленный с внешней стороны. Если монтаж подоконников можно проводить спустя некоторое время после установки окон, то отливы для защиты окон следует устанавливать сразу, чтобы вода с улицы не подтекала под оконную раму, и не вызвала деформации всего окна. Поэтому отлив ― строго обязательная деталь конструкции окна.

Комплектация пластиковых отливов
Пластиковые отливы дополняются отливными накладками. Накладки производятся из такого же пластика, устойчивого к внешним воздействиям. Боковые накладки производятся для всех типоразмеров отливов. Мы предлагаем подобрать накладки соответственно цвету отлива. Мы предлагаем пластиковые отливы стандартного белого цвета.
Лучшие ПАНЕЛИ, ВАГОНКА ПВХ.
Преимущества пластиковых отливов
Бесшумность;
Водонепроницаемость;
Морозостойкость;
Наличие в комплекте декоративных заглушек;
Высокие показатели защиты от огня;
Простой монтаж;
Три типа размеров;
Устойчивость к ультрафиолетовому воздействию солнечного излучения;
Лёгкий уход;
Устойчивость к загрязнениям;
Надежность в условиях резкого перепада температуры;
Устойчивость к воздействию агрессивной среды;
Неподверженность коррозии.
Дополнительная защита для отливов
В качестве дополнительной защиты откосов, устанавливаемых снаружи окон, чтобы с торца среза многослойного листа не попадала влага, в комплекте с откосами идут специальные универсальные заглушки, оснащённые водоотводными канальцами. Благодаря установке заглушек несколько уменьшаются требования к точной длине отлива при монтажных работах.

Внутренняя сторона отливов имеет особые полоски, повышающие способность к адгезии с монтажной пеной. Отливы оснащены универсальным монтажным краем для лёгкости установки снаружи. Особая разработка формы «капиноса» является значительной защитой от стекания дождевой воды и конденсата под внешний подоконник, под раму окна.
http://2-sklad.ru