Противоугонные системы.

Механические замки рулевого вала

Что такое блокиратор рулевого вала и какие они бывают?

Блокиратор рулевого вала -это механическое противоугонное устройство на рулевой вал, которое фиксирует руль в определенном положении, полностью исключает поворот руля, что делает угон авто практически невозможным. Очень простая в использовании и эффективная защита от угона.

Существуют два типа блокираторов, штыревые и безштыревые.

Штыревые — устанавливаются под торпедо авто на рулевом валу в районе педалей, рулевой вал фиксируется штырем.

Бесштыревые блокираторы – монтируются непосредственно в рулевую колонку автомобиля. Управление замком происходит только при помощи поворота ключа, ничего вставлять и вытаскивать не надо.

Продаем и профессионально устанавливаем механические замки и блокираторы рулевого вала на автомобиль. Качество за приемлемую цену в сервис-салонах АБЦ Proffi в Санкт-Петербурге.

Закажите обратный звонок или позвоните по тел. +7 (812) 716 81 31, чтобы получить более подробную информацию.

Чем сегодня для автолюбителей является головное устройство?
Лучший блокиратор рулевого вала.
Головные устройства представляют собой интересное сочетание большого потенциала развлекательного характера и огромное количество нужных и важных функций. Это:

GPS-навигатор;
мобильный интернет;
кард-ридер;
bluetoothи др.
Как правило, головное устройство используется для того, чтобы соединить все имеющиеся автоаксессуары в одно целое.

Что выбрать?

Многие автолюбители, желая установить головные устройства, сталкиваются с проблемой выбора – на какой операционной системе лучше купить штатное головное устройство: Windows или Android?

Понятно, что устройства на операционной системе Androidболее современны и оснащены большим функционалом. На данный момент компания разрабатывает различные варианты мультимедийных центров с последующей установкой в штатные места большого круга авто.

Головные устройства на операционной системе Android имеют хорошие показатели по скорости работы, стабильности. Особенно это заметно в условиях мультизадачности. В таких случаях данные головные устройства значительно лучше своих собратьев из Windows.

Головное устройство на Android имеет процессор 800 МHz и 4 Gbсобственной памяти. Ему присущи такие положительные характеристики как качество изображения, звуковые возможности, большой объем памяти и многое другое.
Лучшее штатное головное устройство.
Практически те же возможности предоставляют головные устройства на операционной системе Windows(за исключением некоторых новейших функций, пришедших лишь с Android).

Мы предлагаем…

Компания «АБЦ-Проффи» готова вам предложить купить штатное головное устройство как на платформе Windows, так и на платформе Android.

У нас действует выгодная система скидок, благодаря чему вы приобретаете необходимый товар по самым доступным ценам.

В нашем магазине вы найдете большой выбор головных устройств для таких марок автомобиля как:

Mitsubishi;
Nissan;
Chevrolet;
Opel;
Ford;
Toyota;
Hyundai;
Kia;
Skoda;
Volkswagen.
Мы гарантируем качество товара, надежность, долговечность.

Приобрести штатное головное устройство просто, вместе с «АБЦ-Проффи»!
http://www.abcproffi.ru/