Штукатурка

Штукатурка стен ручным и машинным способом
Если вам понадобилось выровнять стены в квартире, доме или любом другом помещении, то лучшим способом для этого будет оштукатуривание стен. Компания «Комфорт» предлагает вам профессиональное оштукатуривание стен практически любых помещений – от маленьких квартир до комплексных коммерческих объектов. Если вас интересует штукатурка стен и вы хотите быть уверенными в результате, обращайтесь к нам.
Лучшая штукатурка стен.
Воспользовавшись нашими услугами, вы получаете:

Бесплатные замеры и составление сметы;
При объеме 100 квадратных метров – обязательная скидка;
Возможность работать по безналичному расчету с НДС для юридических лиц;
Приятные скидки на стройматериалы и многое другое.
Возможность проводить работы ручным и механизированным способом.
В нашей компании работают только мастера-славяне с опытом более 10 лет. В указанное время они прибудут на место со всеми необходимыми инструментами и материалами, осуществят выравнивание стен в квартире, доме или любом другом помещении с четким соблюдением сроков. Обращайтесь в любое удобное время и пользуйтесь услугами профессионалов.

Одним из наиболее кропотливых процессов ремонта квартиры или дома является штукатурка потолочной поверхности, для осуществления которой необходимы определенные навыки и тщательная подготовка. Поэтому, если в планы домовладельца входит ремонт достаточно большой площади помещения, то лучше всего обратиться за помощью к специалистам.

Какие виды штукатурки потолочной поверхности
Штукатурный раствор – это строительная масса, которую наносят на поверхность потолка. Сегодня рынок строительных материалов предлагает различные составы для осуществления данного процесса:

минеральные;

гипсовые;

цементные;

акриловые.

В зависимости от назначения штукатурка делится на несколько видов. К примеру, для того, чтобы устранить неровности на потолочной поверхности проводят выравнивающие штукатурные работы. Смесь, предназначенная для выравнивания кирпичных или блочных плоскостей, включает в себя различные компоненты.

Правильно подобрав состав и выполнив все требования технологии его приготовления, можно обеспечить качественную подготовку потолочной поверхности к оклейке потолочными обоями или к ее шпаклевке. Для того чтобы добиться идеальной поверхности потолка, лучше всего наносить штукатурку толщиной от 5 до 50 миллиметров. Однако не стоит принимать данные рамки за основу, поскольку каждая поверхность имеет свои неровности и изъяны, ликвидация которых требует применения более толстого слоя смеси.

Штукатурные работы часто применяют с целью украшения потолочной поверхности. Такую штукатурку называют декоративной. В этом случае раствор используют для того, чтобы придать потолку роскошный и эстетичный вид.