Аренда инструмента

Применение бензопил не ограничивается распиловкой деревьев. Сейчас этот инструмент активно используется в строительстве. Пилой оснащенной двигателем внутреннего сгорания, удобно разрезать и деревянные доски, трубы из пластика, и даже изделия из пористого бетона.
При выборе пил на бензиновом двигателе следует обратить внимание на длину шины, шаг цепного звена и толщину цепи. Но решающим фактором при выборе модели становится мощность и объем двигателя. В этом случае следует отталкиваться от необходимой производительности. Для небольших объемов подойдут бытовые бензопилы. Они хорошо справляются обрезкой веток, заготовкой дров для камина и уходом за декоративным кустарником. При выборе такого инструмента следует помнить, что эксплуатировать его можно не более 3 часов в сутки, при этом они даже не рассчитаны на ежедневную работу. Выгодная аренда бензопилы.
Полу- и профессиональные приборы предназначены для более продолжительной эксплуатации, отличаются повышенной износостойкостью. Однако вес и габариты таких экземпляров соответственно больше. Для строительных работ подойдут полупрофессиональные модели энергопотреблением до 3 кВт, а вот инструмент с мощностью 6 кВт легко справится с валкой леса и другими продолжительными работами.

Где можно получить оборудование?

Самовывоз
Вы можете сами забрать инструменты на пункте выдачи, когда вам будет удобно. Для этого вам нужно подъехать по адресу г. Калуга, ул. Московская, д. 288, корпус 2. Заранее позаботьтесь о том, чтобы арендуемое оборудование вместилось в ваш транспорт. Уточнить габариты или вес инструментов можно у менеджера, позвонив на номер +79533134678 или +79533277779. Возврат инструментов производится также на адрес пункта выдачи.

Доставка до объекта

Чтобы упростить задачу и сэкономить ваше время, мы предлагаем услугу доставки и вывоза инструментов. Мы привезем оборудование на нужный вам объект, домой или на строительную площадку. Доставка обсуждается предварительно, в момент заключения аренды. Стоимость доставки зависит от габаритов и веса инструмента, вывоз инструментов будет стоить столько же. Что требуется от заказчика? Обеспечить свободный проезд для транспорта и самостоятельно погрузить/выгрузить инструменты. Узнайте на штроборез цена аренда.

Когда можно оставить заявку или забрать инструменты?

Заявки на аренду оборудования принимаются каждый день с 8-00 до 21-00. Пункт выдачи работает также с 8-00 до 21-00, без выходных (воскресенье для консультаций).

Как осуществляется выдача инструментов? Какие документы нужны для оформления аренды?

Для тог, чтобы получить оборудование в аренду, вам нужно только предоставить паспорт, удостоверяющий личность, и оплатить залог, от 10 до 100% от стоимости аренды.
Перед тем, как выдать оборудование, мы проведем для вас инструктаж по технике безопасности и правилами работы с инструментов. Далее при вас проверяем работоспособность оборудования и заключаем акт, в котором вы можете указать все видимые дефекты инструментов.

Как происходит возврат оборудования?

Возврат производится до окончания оговоренного срока аренды. При возврате инструментов наш представитель обязан проверить их целостность и рабочее состояние. Далее, если потребуется, осуществляется доплата или возврат части не израсходованных средств.

Существуют случаи, когда мы вынуждены взымать дополнительную плату:
1. В случае возврата грязных инструментов – штраф 400 рублей;
2. При поломке или нарушении целостности комплектации заказчик обязан компенсировать средства за ремонт или недостающие детали;
3. При утере инструмента с заказчика берется сумма, равная полной стоимости утерянного оборудования.

Можно ли продлить срок аренды?

Если вам по каким-то причинам нужно продлить изначально оговоренный срок аренды, сообщите нам об этом заранее, позвонив по телефону +79533134678 или +79533277779. Условия оплаты при продлении обговаривается в индивидуальном порядке. Для вашего удобства существуют разные способы оплаты: на банковскую карту, электронный перевод и т. д.
arenda40.com