Строй Крафт

Кровля – это верхний элемент крыши, предохраняющий здание от проникновения атмосферных осадков и механических повреждений. Кровля не только придаёт эстетичный внешний вид дому, но и должна быть водонепроницаемой, влагостойкой и стойкой к солнечным излучения, морозу и перепадам температур. Лучшие кровельные работы Барнаул.

Компания «СтройКрафт» выполняет все виды кровельных работ любой сложности в г. Барнауле и Алтайском крае. Осуществляем следующие виды работ: кровля из профлиста и металлочерепицы, кровля из битумной черепицы, кровля из полимер-песчаной черепицы.

Основной специализацией компании «СтройКрафт» является малоэтажное строительство индивидуальных жилых домов в Барнауле и Алтайском крае. Мы оказываем весь спектр строительных услуг по возведению коттеджей, домов, особняков.

Преимущества дома перед квартирой.

Стоимость. Стоимость строительства дома намного ниже стоимости квартиры, к тому же, строительство можно возводить поэтапно, тем самым планируя свой бюджет.

Индивидуальность жилья. При покупке квартиры, кроме неё вам ничего не принадлежит, ведь вся остальная площадь дома: двор, подъезд, лестничные площадки используется всеми жильцами. Дом строится на участке, который тоже принадлежит вам, где помимо дома можно разместить гараж, баню, беседку, гостевой дом или завести огород.

Парковка. Одной из основных проблем жителя многоквартирного дома – парковочное место возле дома. В то время как владелец частного дома с такими проблемами не сталкивается , ведь наличие собственного участка позволяет построить гараж или же оборудовать парковочное место.
Лучшие каркасные дома в барнауле цены.
Престиж. Жить в собственном доме гораздо престижнее, чем в квартире, ведь площадь дома примерно в 3 раза больше площади обычной квартиры.

Соседи. Трудно найти квартиру с хорошей звукоизоляцией, ведь соседи в городских квартирах могут стать источником неприятных эмоций. Владелец частного дома огорожен от соседей не только стеной дома, но и границами приусадебного участка.

Питомцы. Наличие собственного участка земли позволяет владельцу дома держать не только домашних питомцев, но и завести подсобное хозяйство.
http://стройкрафт.рф