Флизелин

Армирующий флизелин – это рулонный нетканый материал для внутренней отделки помещений, состоящий из целлюлозы и текстильных синтетических волокон. Синонимы – Малярный холст, Гладкое флизелиновое полотно, Строительная бумага и т.д. Различается по плотности, составу (количеству текстильных волокон) и размерам рулона. Есть у всех производителей обоев под покраску. Лучший малярный флизелин.

Оденьте свои стены в бумажные или флизелиновые обои под покраску
Компания Атик — официальный дилер немецких фабрик «Erfurt & Sohn KG», «Pufas Werk KG» и «Derufa».

Основное наше направление – это высококачественные настенные обои под покраску, как самый популярный и простой вид отделки, и все, что с ними связано. Есть каталоги обоев и премиум, и эконом класса с доступными ценами.

В нашем ассортименте Вы найдете: обои, клей, лакокрасочные материалы, очистители и различные вспомогательные средства. Все предложенные товары только экологически чистые и помогают Вам сохранить здоровье.

Постоянным клиентам, строителям и дизайнерам — специальные цены, вне зависимости от количества заказанной продукции.Большое внимание мы уделяем региональным дилерам, сеть которых постоянно расширяется.

Гибкие цены, скидки оптовым и постоянным клиентам, широкий ассортимент, доставка делают нашу компанию выгодным и удобным деловым партнером.
Лучшие стеклообои москва.
Доставка по Москве и до ТК, возможен самовывоз.

Для Ваших сотрудников и всех желающих, возможно проведение совместного с фабрикой семинара по обучению — бесплатно!

Проверенный временем рулонный материал для стен и потолка из стеклонитей различной толщины. Из расплавленного кварцевого песка вытягиваются тончайшие нити, которые потом станут основой вытканного на станке стекло полотна. После чего пропитывается крахмальным составом. Стеклообои под покраску обладают превосходными потребительскими качествами: экологически чистые, дышащие, «антивандальные», армирующие.
atik.su