Обучение детей

В настоящее время дети не знают смысла уважения, даже дома они либо находятся перед своим ноутбуком, либо просто спят. Родители не беспокоят их, потому что они слишком заняты своими программами. Позвольте мне дать вам отбросить мой опыт. Я работаю продавцом в Караме, и однажды утром в магазин вошли два мальчика и их мать. Мать ушла в другой магазин, и двое мальчиков остались и начали кричать мне в лицо. Подробности тут.
У меня был шок от моей жизни! Затем они выбежали к матери. Я вышел и подошел к матери и рассказал ей, что мальчики сделали со мной. Я сказал ей научить своих мальчиков значению уважения. Мать извинилась и ругала мальчиков. Двое мальчиков были безмолвны, пытаясь хорошо выглядеть перед своей матерью.
Сейчас дети знают, как сделать вещи в свою пользу. Я думаю, что пришло время дать им урок, но убедитесь, что родители находятся на картинке. Я думаю, что один или два раза в год школы должны давать родителям специальные уроки по хорошим манерам и правильное поведение, чтобы освежить их по поведению своих детей. Это всего лишь предложение улучшить наших детей.