Взрослые игрушки

С миллионом и одной секс-игрушкой найти подходящую для вас может показаться сложной задачей. Куда бы вы ни пошли, есть новые интернет-магазины, которые предлагают около миллиона различных стилей, продуктов и размеров секс-игрушек. Подробности здесь.

Так как же узнать, какой из них подходит вам? Позволь мне помочь тебе.

Позвольте мне начать мой практичный учебник с этого: качество имеет значение. Возьмите его у меня, который когда-то купил абсолютно дешевый вибратор, возможно, только чтобы он почти взорвался, пока я его использовал. Не, как ты можешь догадаться, что-то, что я хочу с тобой случиться. Или кто угодно. Когда-либо. Качество покупки не означает, что вы должны тратить миллионы долларов, просто попробуйте поиграть с серединой дороги в цене. И что еще лучше, у большинства интернет-магазинов есть место для отзывов покупателей, так что вы можете легко сказать, что вы получаете — любимое … или нет.

Тем не менее, давайте найдем вам секс-игрушку!

Мне нравится, чтобы мои секс-игрушки были универсальными, особенно когда речь идет о скорости. Таким образом, я могу регулировать скорость и интенсивность, когда захочу.
Большинство вибраторов прекрасно себя чувствуют на клиторе, поэтому все, что вы выбираете, должно быть великолепным. Я люблю волшебную пулю для стимуляции клитора.
Если вы ищете что-то, чтобы добраться до точки g (вверх во влагалище), они сделают много отличных вибраторов специально для этой конкретной области. Аккумуляторная батарея Gigi пользуется большим спросом у любителей стимуляции g-spot.
И если вы хотите смешанный оргазм (я настоятельно рекомендую), сходите с чем-то вроде кролика, который будет стимулировать как вашу точку g, так и точку c (clitoris) одновременно. Они делают тонны разных их сортов. У вас есть выбор.
Если вы хотите быть осторожнее со своей сексуальной игрушкой, есть вибрирующая помада, которая (возможно) обманывает безопасность аэропорта каждый раз. Это также обманет любопытных соседей по комнате и детей, если вы захотите спрятать свою секс-игрушку на виду.
Мой любимый, хотя (и да, я попробовал их все), является We Vibe, который является вибратором, который вы можете носить, занимаясь сексом с партнером. Это потрясающе для обоих участников, и, что самое интересное, можно использовать и в одиночку. Это как два по цене одного!