Охрана

Наем охранной компании – ответственная задача. Неправильный выбор может сделать вас и ваш бизнес уязвимыми для угроз и стоить вам больших денег. Обращайтесь, если вам нужна служба безопасности. На начальных этапах найма обязательно учтите следующее, прежде чем двигаться дальше с какой-либо одной компанией:

Лицензирование : Имеют ли они соответствующие лицензии для вашего штата. Требования варьируются от штата к штату, поэтому обязательно проведите исследование. Хотя нелицензированные охранники могут быть более дешевым вариантом, у них может не быть подготовки, необходимой для удовлетворения ваших потребностей.

Страхование : каждый раз, когда вы нанимаете стороннюю компанию для работы в вашем помещении, вы хотите быть уверены, что у них достаточно страховки, чтобы защитить вас и ваш бизнес. Что произойдет, если ваш охранник получит травму, защищая ваше имущество? Или если имущество было повреждено во время задержания вора?

Обучение : Спросите, как их охранники обучены и какие сертификаты они имеют. Вы хотите быть уверены, что охранники, соответствующие вашему бизнесу, обладают навыками и опытом, связанными с вашими уникальными потребностями в области безопасности. Некоторые примеры сертификатов, которые могут вам понадобиться, включают право на арест, дубинку, перцовый баллончик, огнестрельное оружие, сердечно-легочную реанимацию и первую помощь.

Репутация : Обязательно найдите рекомендации от других клиентов аналогичного размера или отрасли. Каков был их опыт? Была ли их охрана надежной, своевременной и дружелюбной? Наняли бы они эту компанию снова? Посетите обзорные веб-сайты и Better Business Bureau , чтобы узнать, что говорят о них их клиенты.

Политики и процедуры : Узнайте, соответствуют ли политики управления вашим требованиям безопасности. Какую роль будут играть надзиратели? Как осуществляется коммуникация и отчетность? Используют ли они технологии для улучшения своих услуг? Обеспечивают ли они надлежащее обучение использованию этих технологий?

Оперативность : вам нужна охранная компания, которая будет отвечать на ваши звонки и своевременно реагировать на ваши потребности. Если они не отвечают, когда они вам нужны, это может поставить ваш бизнес под угрозу. Как они реагируют на вас еще до того, как вы станете клиентом? Облегчают ли они общение? Используют ли они технологии для облегчения общения?

Стоимость : Старая поговорка верна: вы платите за то, что получаете. Не выбирайте самый дешевый вариант по умолчанию. Вместо этого выберите компанию, которая настроит свои решения для обеспечения безопасности в соответствии с вашими потребностями и предложит вам справедливую цену за необходимую вам безопасность. Кроме того, обязательно узнайте, что стоит за их ценообразованием.