Раздатка

Добро пожаловать в наш интернет автомагазин подлинных автозапчастей.

МЫ ПРОТИВ ПОДДЕЛОК! Это девиз нашей компании, которому мы следуем с 2007 года, завоевывая доверие возрастающего числа наших клиентов. Наш интернет автомагазин razdatka.com.ua – один из самых крупных интернет ресурсов, предлагающих высоко- качественные автозапчасти, аксессуары автомобилей по оптимальным ценам. В нашем каталоге — более 15 миллионов наименований (!)

Каждый владелец автомобиля, автосалона или сервисного центра понимает, насколько важны надежные и качественные запчасти для автомобилей, поэтому при их приобретении он руководствуется тремя основными критериями: доверие к поставщику, подлинность запчастей и качество сервиса.Наша компания – надежный поставщик оригинальных запчастей. Мы дорожим нашим имиджем, поэтому предлагаем нашим покупателям товар только от крупных оптовых дистрибьюторов – официальных представителей надежных и известных производителей. Подбор запчастей нашими менеджерами осуществляется с использованием специальных программ , что минимизирует ошибоки в подборе. Перед отправкой товара проводится контрольная проверка качества и применяемость к автомобилю клиента. Доставка товара осуществляется по всей территории Украины, в том числе и с возможностью оплаты товара при получении. Позвоните нам и воспользуйтесь услугами персонального менеджера, который ответит на все Ваши вопросы и поможет с подбором необходимых запчастей и аксессуаров для Вашего авто. Стратегия деятельности нашей компании построена по примеру корпорации Toyota, а также других мировых лидеров менеджмента. Более подробные сведения о нашем интернет автомагазине запчастей. Вы можете узнать в разделе «О нас». Полезные статьи Вы можете изучить в категории «База знаний для автовладельцев».

Всё кроме подделок! — Это девиз нашей компании. Ведь подлинность автозапчастей и комплектующих является залогом безопасности эксплуатации автомобиля!

Мы — компания, которая работает в сфере продажи запчастей и тюнинга с 2007 года. Главная задача нашей команды- это обеспечить для каждого клиента, который обращается к нам, подходящей деталью самого лучшего качества к любимому автомобилю с предоставлением профессиональной консультации и индивидуальным подходом.
Лучший авто интернет-магазин.
Мы- это команда профессионалов. Наши специалисты постоянно следят за появлением различных автомобильных новинок, полезных, усиливающих технические характеристики или просто приятных мелочей.Каждый из нас постоянно совершенствуется на семинарах по повышению квалификации. Например, недавно появившиеся в Америке и уже ставшие популярными во всем остальном мире — пневмобаллоны.С 2012 года компания занимается прямыми поставкам этой интересной новинки, что делает их цену привлекательной для украинских граждан.
Чтобы быть в курсе автомобильных новинок и акций, Вы можете подписаться на рассылку новостей на нашем сайте.

Одним из приоритетных направлений нашей компании является поиск эксклюзивных позиций для наших клиентов, например на нашем сайте нет затемнённых фар с светодиодами для Toyota Prado 150. Достаточно обратиться к нашему менеджеру Наталье, которая сделает всё возможное для того что бы найти и предложить по самой выгодной цене этот товар, ведь Наталья (менеджер по подбору тюнинга и автоэлектроники ).- имеет опыт работы в сфере автозапчастей и тюнинга более 6 лет и за это время помогла усовершенствовать автомобили тысячам наших постоянных клиентов .Она работает в компании с 2007 года, когда основной специализацией компании было подбор и продажа элементов внешнего тюнинга автомобилей: спойлеров, накладок, решеток радиатора и другой яркой внешней атрибутики. В компании данное направление активно развивается в течении последних шести лет до настоящего времени. Наталья также может помочь с подбором эксклюзивных деталей тюнинга, не представленных на рынке Украины, в течении 2-3 недель каждый клиент может получить все, что необходимо его автомобилю.
Лучшие автозапчасти интернет магазин.
Еще одно важное направление развития компании -увеличение ассортимента продукции, которая стала эталоном качества на мировом рынке. Несколько лет назад наша компания стала стала сертифицированной точкой продажи продукции KYB. ( Каяба — крупнейшая японская компания по производству амортизаторов, пружин и амортизационных опор). Только при покупке у официальных представителей клиент может рассчитывать на получение гарантийного талона и в дальнейшем в течении полугода выполнения гарантийных обязательств. Анастасия (менеджер по подбору амортизаторов — опыт более 3 лет и большое количество пройденных тренингов и семинаров производителей амортизаторов) поможет каждому автовладельцу подобрать амортизаторы для его автомобиля по оригинальным каталогам производителей и с учётом требований предъявляемых к подвеске.
Также для клиентов, которые заботятся о защите картера своего автомобиля от непредвиденных дорожных ситуаций, Ирина поможет подобрать защиты двигателя, а так же фаркоп от украинских, европейских и американских производителей по оптимальному сочетанию цены и качества и характеристик.
И конечно же самые сложные вопросы, а это по нашему мнению подбор автозапчастей мы предоставляем мужской части нашей компании.

И, безусловно, самая важная часть нашей работы — это Вы, Наши Клиенты. За время существования компании нашими постоянными клиентами стали более шести тысяч автолюбителей из Украины и стран ближнего зарубежья. Именно учет пожеланий каждого из Вас в нашей работе позволяет компании расширять свой ассортимент и усовершенствовать уровень сервиса. Если у Вас есть какие-либо пожелания или предложения по работе нашего интернет магазина автозапчастей обязательно пишите- (otziv@razdatka.com.ua)все будет принято во внимание. Мы работаем для Вас.
razdatka.com.ua