Все для монтажа окон.

Качественная пена монтажная
В настоящее время на рынке стройматериалов среди средств герметизации наибольшую популярность завоевала пена монтажная, заменив цемент, битум, ленты из минеральной ваты. Компания «ИП Панов А.А.» предлагает купить данное средство, профессиональное или бытовое, по оптимальным ценам.
У нас любые МОНТАЖНЫЕ ПЕНЫ.
Характеристики продукции
Пена монтажная представляет собой пенополиуретановый герметик, отличающийся своей универсальностью. Достаточно широко он применяется для уплотнения швов и трещин, герметизации пустот, изоляции сетей и пр. Нанесенная пена характеризуется устойчивостью к влаге и образованию плесени. После ее полного высыхания часть ненужного материала можно легко удалить.

Пена поставляется в баллонах с особым газом, вытесняющим из емкости пенополиуретановый герметик, который очень быстро застывает. Необходимо учитывать тот факт, что под влиянием воздуха данный материал может потемнеть и стать хрупким, поэтому его следует закрывать каким-нибудь дополнительным средством или покрасить. Такая продукция классифицируется по времени работы и сезонам применения. Здесь можно выделить герметики для теплого или холодного времени года, также существует универсальный вариант. Зимние виды пены позволяют осуществлять строительные работы даже в сильные морозы, а летние способны выдерживать достаточно высокую температуру.

На сегодняшний день существует два вида пены:

профессиональный материал. Для его использования необходимо иметь специальный пистолет. Благодаря такому устройству пена наносится быстро и легко даже в самых труднодоступных местах. Пена монтажная профессиональная обладает противопожарными свойствами и используется без специального очистителя;
бытовой материал. Характеризуется легкостью нанесения непосредственно из баллона. Для этого необходимо предварительно его взболтать и надеть адаптер. Отличается невысокой ценой и доступностью, так как предлагается практически во всех магазинах.
Оформление заказа на пену монтажную
Более полную информацию обо всем разнообразии продукции, ее технических характеристиках и стоимости можно получить на страницах сайта компании «ИП Панов А.А.». Для оформления заказа достаточно связаться с нами по телефонам, электронной почте, Skype и ICQ. Кроме того, предоставляется возможность купить выбранный товар непосредственно через сайт.

Лучший КЛЕЙ И ЖИДКИЕ ГВОЗДИ В Москве.
COSMOFEN PLUS применяется на специализированных предприятиях для быстрого конструктивного склеивания элементов из жёсткого ПВХ:

в оконном производстве для склеивания дополнительных профилей таких, как например, оконные откосы, отливы, жалюзийные планки.
при сантехнических работах для склеивания труб, дождевых желобов и т. д.
в производстве рекламных щитов для конструктивного склеивания интегралов из жёсткого ПВХ.
COSMOFEN PLUS характеризуется хорошей температурной устойчивостью и сверхустойчивостью к воздействию ультрафиолетовых лучей. Требуемая в оконном производстве устойчивость клея COSMOFEN PLUS HV к погодным воздействиям была подтверждена в 1988 году свидетельством института по технологиям синтетических материалов в Вюрцбурге — при соблюдении направляющих RAL 716/1 часть 1 раздел 3.2.3 и клей был признан пригодным для применения в оконном производстве.
2-sklad.ru